14 октября 2015 14.10.15 35 199

В PC-версии Star Wars: Battlefront не будет голосового чата

Electronic Arts подтвердила, что в ориентированной прежде всего на многопользовательские баталии Star Wars: Battlefront не будет голосового чата.

В официальном «твиттере» проекта девелоперы сообщили, что все переговоры игрокам придётся вести посредством сторонних программ. Что до владельцев PlayStation 4 и Xbox One, то их данная проблема не коснётся, ибо консоли обладают встроенной системой внутриигровых переговоров.

К слову, стоит отметить, что не все поклонники творчества DICE, в принципе, недовольны отсутствием возможности поболтать с соратниками. Кое-кто считает, что создатели Star Wars: Battlefront отказались от него просто потому, что пользователи PC не особо им и пользуются.

Между тем вчера, если помните, завершилась «бета» шутера, и игроделы уже посчитали количество людей, принявших в ней участие. Их набралось ни много ни мало девять с лишним миллионов человек. И теперь ОБТ Star Wars: Battlefront по праву считается самым крупномасштабным бета-тестированием в истории EA.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

меньше шума — больше удовольствия
Спасибо EA за то что сделали ОБТ, теперь решил не оплачивать предзаказ и купить их игру лишь в том случае, когда появиться хорошая скидка
Угу, иногда лишняя болтовня соратников и противников только раздражает
Ну не знаю, вроде и плохо, но я никогда им не пользовался. Больше бы раздражало, если бы он был включен по умолчанию, как в GRID 2! Вот это жесть)
Ну, хотя-бы не придётся слушать всякий там мик спам с тупой музыкой или всяких мамолетних придурков которые орут в микрофон со своим песклявым голосом.
В самом орджине есть голосовой чат, если кто не в курсе.
Есть там конференции, просто нужно нажать на кнопку в правом верхнем углу окна чата и выбрать «добавить в чат» потом просто каждый нажимает «позвонит» и все, конфа создана и работает. Предел ее правда не знаю, как максимум в стимовском войсчате нас пятеро было
Странно, я хотел её купить до ОБТ, после уже вообще не охота, так как там столько косяков, что они целый год только их и будут исправлять
В бф3-4, если я не ошибаюсь, чат только между отрядом, а отряд — 4 человека. Но насчет балагана ты прав — это можно вполне прочувствовать, если зайти в обычный матч в ксго. Обе тимы друг на друга орут, матерятся, называют друг друга лузерами и так далее.
Бетка взлетела, теперь пусть взлетит сама игра, да не погубят ее DLS.
Ну да. Теперь и Скайп стал работать через… опу. Мы с друзьями пользуемся Стимом, как скайпом, если игра не стимовская. ) Жаль, что в нём конференций нет, но коопить на двоих — вполне хватает.
Хмм, вроде есть или было.
За 250 часов в мультиплеера БФ4 на пк всего раз 5 слышал там реплики от игроков в голосом. Всё остальное было лишь поем малолеток и стук клавиатур. Оно и к лучшему
Было бы забавно, если бы его завезли в сезонном пропуске.
Читай также