12 октября 2015 12.10.15 16 154

Трейлер к запуску Halo 5: Guardians хвастается сюжетом и геймплеем

Microsoft продолжает бомбардировать публику различными роликами о новой главе из жизни Мастера Чифа. И сегодня эта видеоатака достигла кульминации: корпорация представила трейлер к запуску Halo 5: Guardians, который должен поразить вас сюжетом, графикой и геймплеем.

Авторы игры обещают «величайшую охоту в истории индустрии». Начнётся она 27 октября эксклюзивно на Xbox One. Кстати, морально подготовиться к релизу лучше заранее: Halo 5 пошла по пути требовательных современных блокбастеров и просит до 60 гигабайт на жёстком диске (по крайней мере, если верить мелкому тексту на официальной обложке).

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Halo очень крутая игра. Обидно что такая крутая серия игр у нас не популярна, а играть с одними американцами будет не особо приятно из-за пинга. Мультиплеер тут скилозависемый, а не как в большинство шутеров умираешь от тупых кемперов, и людей которые не умеют играть, и все таки как-то случайно тебя убивают.
Со всем согласен) плюс мульт в хейло это эволюция старых добрых Quake и Unreal. Кстати у меня особых проблем с пингом не возникало, иногда бывает, но в таких случаях матч автоматически переноситься на другой сервер.
Было бы норм, если бы они оставили только музыку из песни. Вот голос вообще не катит имхо.
P.S. Ой сейчас налетят фанаты, да как скажут, что я ничего не понимаю в музыке.
Фраза Лока улыбнула «Один Один Семь, стоять на месте, это твой последний шанс вернуться домой с миром».
а Так трейлер более менее. Могли лучше.
А я не понимаю как становятся фанатами кого-то кроме Циммера, Иммедиэёт Мьюзик, Аудиомашин и т.д.
З.Ы. Ну ладно, ладно Понимаю если фанатеют от Каннибал Корпс; их фанаты сидят в соседней палате XD
Muse запихнули в звуковую дорожку. До этого в трейлере Бэтмана были с треком Mercy.
На день рождения подарок ))) осталось хбокс 1 купить в коллекцию)))
Ну вот спорно. Песня хорошо подошла (слов не знаю, просто понравилось звучание), просто непривычно видеть трейлер Halo с песней. Обычно играет просто крутая композиция без слов.
Не дописал. По типу той, что звучит вначале трейлера. Потому и резонанс такой.
У меня нет X Boxa и на счет пинга и прочих сетевых приколов читал на форумах, а так если был бы уверен что у меня не было бы приколов с конэктом, то однозначно купил бы X Box и Halo. С нетерпением жду новый Doom. Судя по тому что нам показали то мультиплеер в нем тоже будет скилозависемый как в старых играх)
Яросно плюсую, я чуть не фаллоформировал когда ЭТО заиграло, благо фейспалм спас мою клавиатуру от смерти.
Muse это кусок говна, но трейлер всеравно не плох. Я пятое хайло жду. Надеюсь что косяки четвертой номерной части там поправят. Я говорю о косяках с оружеем. Улучшат пострелушки, как было в более ранних частях. Вернут более интересное поведение противников и избавят от однообразных паттернов поведения. В четвертой части с протеанами паттерн был один 1) шавки 2) затем дрон сапорт 3) затем рыцар, повторят до конца игры.
Трейлер крутой. Сам Muse ненавижу за то, что это просто удачный поп-проект с небольшим количеством хороших песен, но этот смотрелся невероятно круто, в отличие от рекламы Batman: Arkham Knight с говёной Mercy.
Собственно, не вырвало меня потому, что это одна из лучших песен группы. А вообще я не понимаю, как становятся фанатами Muse. Примитивщина же, ну. Лучше вон Radiohead послушать, которые с годами становятся только авангарднее.
Читай также