11 октября 2015 11.10.15 76 217

Целая плеяда кинозвёзд работает над одиночной кампанией Star Citizen

Пока средства массовой информации выражают сомнение по поводу светлого будущего Star Citizen, создатели космического симулятора из Cloud Imperium Games, кажется, решили делом доказать, что проект хоронить ещё ой как рано.

На минувшем в эти выходные мероприятии CitizenCon разработчики поделились подробностями одиночной кампании под кодовым именем Squadron 42, которые порадуют любителей хорошей актёрской игры.

Для того, чтобы оживить персонажей данного модуля Star Citizen, Крис Робертс (Chris Roberts) пригласил далеко не последних представителей киноиндустрии (благо миллионов у него на это хватает). Среди них, в частности, числятся Гари Олдман (Gary Oldman) («Шпион, выйди вон»), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) («Секретные материалы»), Марк Хэмилл (Mark Hamill) («Звёздные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая»), Энди Сёркис (Andy Serkis) («Властелин колец»), Джон Рис-Дэвис (John Rhys-Davies) («Властелин колец»), Марк Стронг (Mark Strong) («Шерлок Холмс»), Лиам Каннингэм (Liam Cunningham) («Игра престолов») и другие.

Кого именно сыграют в Squadron 42 лицедеи, девелоперы пока не готовы рассказать. Максимум известно, что Олдману отведена роль некоего адмирала Эрнеста Бишопа, чьё прочувствованное выступление можно услышать в видеоролике ниже. Об остальных — равно как и о точной дате релиза кампании — мы, по-видимому, узнаем чуть позже.

 

Считаете, что Олдман отлично вписался в антураж Star Citizen? Тогда не забудьте глянуть ещё и 12-минутное интервью, в котором актёр рассказывает, как ему работалось с Cloud Imperium Games.

 

А в следующем видео и остальные актёры, задействованные в производстве Squadron 42, делятся впечатлениями, плюс игроделы позволяют нам заглянуть за кулисы грядущей кампании.

 

И на закуску — более 20 минут геймплея.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
397

Squadron 42

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
42

Лучшие комментарии

Так вот куда уходит весь бюджет)
Тоесть озвучивать нужно кодерам да?
Не профессионалам, которые прошли кучу школ, курсов и имеют огромный опыт этого дела.
Каждый должен делать то, к чему у него есть способности.
-_-
Как быстро собрались после новостей про исчезнувшие 80 лямов )
Марк Хэмилл (Mark Hamill) («Звёздные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая»)

К слову он-же играл роль главного героя в Wing Commander(серия игр Криса Робертса) аж 4 части подряд:


Пока средства массовой информации выражают сомнение по поводу светлого будущего Star Citizen

Перестаньте уже позориться этим фейком, даже более отбитые игровые сайты не стали постить у себя в новостях эту чушь, так как разобрались в сути, если бы вы хотя бы это сделали, и показали событие со всей стороны… но нет, решили показать «профессионализм» выпустив однобокую новость на радость хомячкам, к слову это "средство массовой информации" неиллюзорно может попасть на бабки за клевету.
Да не кто в здравом уме в этот вброс не поверил, обычная не смешна щютка же, полиция юмора уже за мной выехала :D
Из невыложенного:


Так много вкинул? Считай что твои 50-100 американских рублей ушли на оплату счетов за эл-во.
У них же осталось 6-8 миллионов, наверно актерам гамбургерами платят :D
Людям нужен в первую очередь геймплей! И только во вторую, если не в третью очередь нужен сюжет. Достаточно было бы нанять 6-8 хороших актеров. Игра от этого не пострадала бы.
Осталось записать в озвучку только Малкольма Макдауэлла и вообще полный набор будет.
Более того внезапно! собрали еще пару лямов нефти :D, походу мало кто поверил в ту чушь, да и Дерек Смарт обосрался(главный хейтер SC, который любит делать всякие пакости Крису), ванговал что в SC вообще работа застопорилась, и на CC нечего нового не покажут, а тут бамц и на CC выкатили мини PU с другими приколами, в итоге показал какой он балабол, а вера в SC у людей стала только крепче.
Ну, так деньги на актеров и ушли. Такой то каст собрался, теперь понятно, почему только 8 миллионов осталось.
Ну если ванговать, то учитывая время разработки больших ААА игр(в среднем 5 лет, к слову Элита столько и делалась), и учитывая сколько SC уже делается(серьезная разработка длиться меньше трех лет), еще минимум года два, но если учитывать что SC мягко говоря по количеству свисто-перделок доселе не виданный проект, то я бы дал года три, в общем еще не скоро :(
По дешевле и дешевые — это огромная разница. Хватит искажать мои слова!
Ну, если верить предпоследней новости, то Крис не умеет распределять бюджет, потому не 5 миллионов. Если человек не опытен, то планирование и реализация — это совершенно разные вещи.
Это было одним из стречголов еще на кикстартере. Мне известные актеры тоже в SC не нужны, но я и не единственный, кто дал им денег.
Посмотрел последнее видео и… Вроде и неплохо всё, но, блин, анимация, как гг, так и других персонажей, такая корявая :S Понятно, что альфа, но, как по мне, такие вещи шлифовать надо ещё до альфы.
Просто когда в ролике кораблик в док залетал казалось, что мазершип не особо большой (кораблик еле втиснулся в «ворота», да и док всего на два корабля). Но ты меня разубедил, значит я не туда смотрел))

Ты туда смотрел, это я не туда смотрел, просто нам показали Идрис(на картинке это тот что в самом низу, относительно «маленький» такой) :D, я сам это сразу сообразил, вообще это будет первый «материнский» корабль в компании для игрока, а на километровый Бенгаль нас потом пересадят, ну думаю даже 200 метровый Идрис внутри не показался маленьким, уж какой будет Бенгаль…
starcitizen.wikia.com/wiki/Idris
я сам это сразу сообразил

fix*
не сообразил.
Тоже грущу из-за анимации. В предыдущем ролике (с геймскома который, кажется), где они на корабль у астероидов высаживались кривизна анимации была ещё более заметна. И так обидно становится. Вроде всё очень круто, но выглядит так убогенько(( Тем более обидно становится, когда видишь звёзд и мокап. Немного непонятно.
Читай также