9 октября 2015 9.10.15 84 253

Из-за популярности «беты» Star Wars: Battlefront на PC запускают дополнительные сервера

Вчера стартовал открытый бета-тест Star Wars: Battlefront. Разработчики из DICE наверняка рассчитывали принять прорву народу, однако, судя по всему, популярность игры превзошла их ожидания.

Кажется, неожиданный наплыв в первую очередь отразился на компьютерной сборке. В какой-то момент многие PC-геймеры попросту не смогли отыскать свободного местечка на просторах сетевых матчей Battlefront. К счастью, Electronic Arts отреагировала оперативно: в ближайшее время компания запустит дополнительные сервера для любителей мышей и клавиатур. Вполне возможно, кстати, что это уже произошло, поэтому, если вам не повезло раньше, зайдите в Origin и попробуйте ещё раз — вдруг теперь всё пройдёт как по маслу?

Напоминаем, что бета-версия Star Wars: Battlefront доступна для всех трёх целевых платформ и продлится до 12 октября.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
573
3.6
477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я играл в 1 и 2 часть, может поэтому?
Может по графону и атмосфере она хороша, но во всём просто ужасна
Чего парней минусите? Они вполне правы. Бездушный проект. Если сравнивать с предыдущими играми серии, то это полный шлак. Пусть Kator новый делают или что-то в этом роде. «Вообще нет», так может ты напишешь почему?
На шутрме Хота победить за повстанцев можно только с тимплеем, причём хорошим.
Какой еще популярности? Дали всем на халяву четыре дня побегать с лазерными указками. Я никогда не играл в игры на выживание, но когда в стиме бесплатно можно было сыграть в ARK Survival то взял в руки топорик и пошел дровишки заготавливать и цветочки собирать. Точно также и тут — сейчас народа много, а за деньги будет один полупустой сервер который прикроют в 17 ом году из-за ненадобности.
Ну это не надолго. Пророчу скорый конец для батлфронат в связи с его крайней казуальностью и пустотой. Графоний завезли, а геймплей забыли… Всё регенерирует, никакой потребности в тимплее. Casul? GIT GUD!
Поиграл часа 3 в общей сложности и уже надоело. Само собой это только малая часть контента которая будет доступна в полной версии, но желания сделать покупку попросту нет.
Да, картинка красивая. Да, музыка и общее звуковое сопровождение создает правильную атмосферу. Да, было очень круто штурмовать позиции повстанцев бок о бок с Дартом Вейдером, когда в наушниках оглушающее гремел имперский марш. Затем, после того как схлынут первые впечатления, остается лишь пустота, кривой баланс, скука и ощущение, будто кто-то очень навязчивый пытается играть на моих чувствах к оригинальной франшизе. Короче говоря, либо в STAR WARS: BATTLEFRONT beta упущено нечто важно, либо я с возрастом утратил ту часть себя, которая могла бы позволить до конца проникнутся происходящем на мониторе. Пиу-пуи-вжух-вжух и да прибудет с вами сила, все кто оформил предзаказ.
да лучше бы сингл крутой запилили, а так батла батлой(
Игра довольно атмосферна и красива, все очень красочно взрывается и мерцает. Играть часа 3 было действительно весело. Однако, есть одно «но». Игра дико казуальна, отсутствие классов, бесконечные гранаты, бесконечные патроны, быстрый реген хп. Из-за этого не хватает глубины. Если бы не хорошая графика, то подумал бы, что играю в какой-то дешевый фпт шутан, типа баттлфилд хирос.
Короче, держаться будет чисто на вселенной и на хайпе от фильма. Но вопрос, как долго будет.
мне как фанату звездных вой очень бы хотелось бы хорошую одиночную компанию. ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ВЫХОДИЛО ИГР ИЗ ВСЕЛЕННОЙ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН ДЛЯ ОДИНОЧНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ, А ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ
Если имеются ввиду фанаты «EA Games», то да, возможно. Но если речь о фанатах SW, то категорически не согласен…
Лично я фанат SW; мне очень нравятся игры серии Battlefront, но конкретно эта игра — просто по-быстрому склёпаный проект, сопутствующий релизу Эпизода VII. Да, она очень красива (кроме интерфейса), в ней шикарное звуковое сопровождение, но всё остальное в ней в разы хуже предыдущих частей (не говоря уже об отсутствии банальной логики в некоторых аспектах)…
Эм… напомнить что это бета? Или… не знаю, сочувствующи посмотреть и пройти мимо?
Вот честно, я относился скептически к баттлфронту, но поиграв в бету… Короче, shut up and take my money =)
Большинство в паблике всегда просто бегает и набивает фраги. это проблема баланса, что повстанцам надо пыжиться, а империи лениво постреливать.
Логвинову уже чемодан с деньгами подкинули, так расхваливать бету, не говоря о её больших проблемах, да и ещё оскорблять пользователей, которые с ним не согласны
Красиво, вроде динамично, присутствует атмосфера. Но как то не цепляет, плюс эти идиотские карточки бонусов, спавн врагов за спиной убивает, и это столпотворение за сраным холмом и входом на базу(на Хоте) с которого все простреливается напоминает эскалаторы в БФ 3.
Достаточно просто применить смекалку и дамажить АТ-АТ в тот момент, когда нужно, и дамажить не из обычных бластеров, а чем-то тяжелым. Я играю с начала беты, повстанцы победили всего 1 раз.
Большинство сейчас просто бегает и набивает фраги в то время, когда нужно АТ-АТ разваливать.
Читай также