25 сентября 2015 25.09.15 47 305

«Сезон охоты» в Warface улучшил графику, добавил новый режим и многое другое

Команда сетевого шутера Warface продолжает усердно трудиться над всякими обновлениями. С сегодняшнего дня, например, разработчики запустили целый комплекс патчей, который называется «Сезон охоты». Первая порция этого апдейта уже доступна для пользователей и предлагает массу нового: свежий режим PvP, улучшение графики, правки в балансе, дополнительное оружие и многое другое.

Главным релизом «Сезона охоты» на текущий моменты авторы называют «Выживание» — бои в стиле «игрок против игрока». Цель участников — набрать необходимое количество очков. Их дают за убийства других бойцов и за жетоны, которые выпадают из тушек поверженных противников. Сражения проходят на большой ночной карте, которая в несколько раз превышает площадь других локаций.

Кроме того, в обновлении улучшили графику. Спасибо за это стоит сказать NVIDIA, чьи технологии обеспечили натуральное поведение дыма, пыли, клубящихся вихрей и частиц при стрельбе.

 

А ещё в поддержку обновления стартовал особый сюжетный квест, где можно получить приятные внутриигровые награды и выиграть реальные призы. Говорят, порой даже придётся отвлекаться от монитора и действовать в реальном мире! Узнать обо всех подробностях можно на официальном сайте Warface.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вау, камешки после взрывов! побежал качать
никогда не играл в саму игру и знал о ней лишь две вещи (по большому счёту):
1 она бесплатна
2 её все ненавидят
и честно говоря был поражен увиденному ибо она выглядит достаточно красиво, как для бесплатного шутера
Там комьюнити примерно такое же как в доте, агро-малыши меряются своим чсв.
Я тебе играть не предлагаю. В КС дебилов не меньше, не рассказывай. Постоянно школота в микрофон орет как только кого-то убиваешь.
Играл в игру на выходе. Был вполне бодрый бесплатный шутан. А если с другом, то вообще самое то. Но постепенно нарастающая аудитория и прибавляющийся просто в геометрической прогрессии донат убил ее. Без доната выживать в ее экономике и нагибать нагибаторов с донатским эквипом просто невозможно. Дизбаланс очень сильный. Ну а про читеров, неадекватов, школоту и папок-нагибаторов рассказывать ничего не нужно.
Кстати я тоже знал о ней две вещи:
1. Донат.
2. Там можно кататься на жопе.
Для кого в игре придумали кланы? Вступаешь в один из них и играешь с нормальными ребятами.
Дай подумать, школьникам сложно купить игру по скидке? КС сейчас можно где угодно найти. ЦА у КСа говорит об их слабоумии. Ты видимо из их числа.
Ну так ее делали Crytek на своем же движке. За счет своей популярности в нее очень много людей играет.
Дьявол имеет много обличий
Не чувак, батла берёт масштабностью: большая карта, техника. А в warface маленькие карты и даже режим с закладыванием бомбы есть как в CS.
Блин, посмотрел старый стрим Кулакова и Тростенюка про варфейс, захотелось поиграть в варфейс. Какого черта!?
Пью только проверенные лекарства.
Ну уж по крайней мере не защитник КСа (как ты), который умелыми руками превратили из 1.6 в гнилье для неадекватов.
Прибавляй к списку:
3)дробовики (медики) нагибают в PvP
4)штурмовики и снайпера нагибают в PvE
Читай также