25 сентября 2015 25.09.15 16 221

Romero's Aftermath появилась в Steam

Не так давно Romero's Aftermath взяла курс на общедоступность и перешла в условно-бесплатный формат. Вместе с этим игра получила масштабное обновление, в котором разработчики добавили больше любопытных геймплейных особенностей и возможностей. А теперь зомби-шутер сделал следующий шаг в нужном направлении — он появился на полках сервиса Steam.

Страничка Romero's Aftermath расположилась вот по этому адресу. Разработчики обращают ваше внимание, что в их творении с самого начала присутствует родной русский язык.

Напомним, что игра предлагает выживать бок о бок с другими геймерами на просторах огромной карты, где раскинулись несколько городов и большое количество маленьких поселений. Подробнее о Romero's Aftermath мы расскажем (а самое интересное даже покажем!) в сегодняшнем стриме на нашем сайте. Максим Кулаков, Константин Тростенюк, пятница, 23:00 — приходите, там будет всё как вы любите!


Поддержи Стопгейм!

Romero's Aftermath

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 сентября 2015
13
2.4
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

выбрали что стримить. полчаса гавно постримят, скажут что игра дерьмо, у них вместе не получается стримить уже нормально и снова на пару месяцев разойдутся. нет, чтобы норм игру стримануть.)
Не наверное заплатили за эту игру
Интересно, не повторит ли эта игра судьбу WarZ и также будет скоропостижно выпилена из Steam? Я, кстати, в свое время, насмотревшись стримов, купил WarZ и по чуть чуть в течении года бегал в неё. Летом обнаружил, что дали доступ в альфу Romero's Aftermath. Поиграл немного и бросил. Я, конечно, понимаю что и себя представляют альфа-версии игр, но бросилось в глаза попытки запихнуть различные элементы и идеи из других игр: кейсы из СS:GO, строительство домов из Rust'а и т.д.
Пробили новое дно. Если скам под названием ВарЗ, еще хоть как-то был играбелен в 2012, то эта уже не в кааие ворота.
Мда, отзывы об игре не назовёшь светлыми и даже красочными, Кажись, такой-же провал как последний Alone in the Dark.
Стрим с Максимом и Костей это без сомнения здорово, но первые отзывы пользователей по игре — в основном отрицательные 39% и вот это печалит ((
Могу ошибаться, но похоже третья, до этого обещали «совершенно новый проэкт» под названием «infestation new beginnings».
Какой-то мертворожденный жанр получился.
Я выживший в WarZ, DayZ(как модификации так и SA) Breaking Point(DayZ на Арме3), Project Zomboid, Forest. (Хоспади зачем я это всё покупал...) Хоть увернулся от Rust и H1Z1.
Да, с чего платить? Игра халявная, отзывы плохие, разработчики кажись вообще ленивые паразиты.
Игра халявная, отзывы плохие, разработчики кажись вообще ленивые паразиты.

В общем-всё как мы любим, идеальный кандидат для ночного быдлострима.
Pardon, я правда не в курсе, это WAR Z переименовали?
Она фри ту плей. Не выпилят, наверное, из стима.

У «необычной» МОБЫ из соседней новости, кстати, приблизительно такие же отзывы.
У меня есть мысль на этот счет, но, боюсь, она тебе не понравится.
Читай также