24 сентября 2015 24.09.15 12 167

Трейлер улучшенной Divinity: Original Sin показывает кооператив на консолях

Divinity: Original Sin так хорошо зашла в народ, что разработчики решили выпустить улучшенное издание, которое заглянет и на консоли последнего поколения. По мнению Larian Studios, важнейшей особенностью их ролевой игры является возможность совместного прохождения вместе с другом. О том, как устроен кооператив за одной приставкой в Enhanced Edition, авторы поведали в свежем трейлере.

За остальной информацией разработчики приглашают на новенький официальный сайт, который запустился накануне. Divinity: Original Sin — Enhanced Edition появится на PC, Xbox One и PlayStation 4 в октябре.

 

Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 июня 2014
2K
4.4
1 355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И не забудьте, бесплатная версия для тех, кто уже купил оригинальный DOS.
Очень рад) Теперь будет во что с женой играть на ps4
Люблю мультиплеер на одной консольке), однако не совсем понимаю, как будет выглядеть портированная боевка
А кто-нибудь в теме русский перевод будет на пс4?
Надеюсь, ребаланс выйдет хороший. Лично меня полностью устраивало то, что было изначально. Взорвать лужу кислоты — это прекрасно
27 октября на пс4 и хуан, а на пк в виде бесплатного апдейта к оригинальной версии
так же как и на пк — по очереди.

З.Ы. то ж люблю игры с локальным коопом, хотелось бы взять пс4 и 4 геймпад… жаль очень дорого выходит
Э, ну как бочки убрать) Мы когда с другом играли, у него любимое дело было. Он почти с самого начала игры начал отправлять бочки в хранилище. И потом под конец их было просто адское количество. Загрузили всех персонажей бочками, выставили всё на карте квадратиком, и как жахнули. Эх, красота)
Полноценная озвучка, ребаланс всего, большее участия ключевых персонажей в сюжете — как выйдет, возьмусь перепроходить сразу же.
А есть инфа поконкретней, какого числа в октябре игра появится?
Ну это вряд ли уберут, это ведь одна из основных фишек игры, да и смысла нет, а вот прикол с бочками надо выпилить ну или подправить, 10-15 бочек валят вражин в салат, хотя взрыв получается зрелищным)
Читай также