21 сентября 2015 21.09.15 8 146

Видео об эксклюзивном предложении для Assassin's Creed: Syndicate на PlayStation 4

Assassin's Creed: Syndicate выходит на PlayStation 4, Xbox One и PC, однако на платформе Sony игра будет выглядеть чуточку привлекательней. Издательство Ubisoft выпустило российский трейлер, в котором рассказывает об эксклюзивном предложении для японской консоли.

Владельцы PlayStation 4 получат доступ к дополнению «Ужасные преступления», который состоит из десяти миссий. В DLC главным героям предстоит столкнуться с серией загадочных и пугающих событий, что произошли в Лондоне 1868-го года. В награду за выполнение этих заданий геймерам подарят некие уникальные внутриигровые предметы. «Ужасные преступления» станут доступны 23 октября.

Кроме того, Sony анонсировала особый набор, куда войдёт PlayStation 4 с жёстким диском на один терабайт, физическая копия Assassin's Creed: Syndicate, а также ключ для цифровой версии Watch_Dogs.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эксклюзивный контент делают что бы продвигать ту или иную консоль ( ну плюс пк) типа на соньке эта фишка, на ящике другая, ( кэп) мне кажется, или это никак не работает для продвижения консоли, только раздражает, помню с бэтменом ( конкретно часть не помню) было совсем дико, давали определенные костюмы, за покупку в определенны магазинах, амазон и т.д. я считаю такой подход вообще неправильным.
Это всё очень круто. Только цена не радует. Если Юнити я себе ещё мог позволить взять сизон пасс за полную цену, то Синдикат приобрету по скидке однозначно.
А потом окажется, что эта эксклюзивность окажется и на пк, как было с третьей и четвёртой частями серии!
Это «Эксклюзивное» DLC потом выпустят на всех платформах за 10 баксов.
Во второй части не было эксклюзивных дополнений для какой либо платформы. В Brotherhood есть эксклюзивное дополнение для ps3 про Коперника.
Приключения в Форли доступны на всех платформах.
А как же приключения в Форли?
Читай также