17 сентября 2015 17.09.15 7 161

Открытая бета-версия Star Wars: Battlefront предложит режим для игроков-одиночек

Как известно, Star Wars: Battlefront уже побывала в закрытой «альфе» — видео и скриншоты из неё успели разлететься по всему Интернету. А в скором времени нас ждёт ещё один тест, где даже появится режим для игроков-одиночек.

Об этом разработчики рассказали в официальном блоге. Точная дата «беты» пока неизвестна, но авторы подтвердили, что туда пустят абсолютно всех желающих. В этот раз потестировать Battlefront разрешат и без подключения к Сети, в чём поможет «Выживание» на Татуине. Хотя биться бок о бок с товарищем, конечно, веселее — друг волен присоединиться как через онлайн, так и через режим разделённого экрана.

Остальные увеселения (атака шагоходов на Хоте и «Зона выброски» на Салласте) известны относительно давно. Начало открытой «беты» намечено на первые числа октября для всех платформ — PC, Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дайте угадаю, слева в верху экрана, этот чел передает по голо-рации: «Это ловушка!» :)
Вот и славненько! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.один раз опробовать, чем сто раз смотреть.
Замечательно, это поможет окончательно определиться. Именно бета в свое время уберегла меня от покупки хардлайна.
Бета-тест для всех — это прям крутяк.
По моему, хардлайн то как раз был не плох. Мне весьма понравилась демка. Но зачем платить за здоровенный ДЛЦ к БФ4 как за целую игру, я так и не понял. Мне вот что интересно, может ЕА уже перестанет карты в ДЛЦ пихать? А то в батле 4ой нормально народу только на стандартных картах, а на серверах с длц голяк. И тут будет так же, если они будут идти по проторенной дорожке…
Читай также