14 сентября 2015 14.09.15 35 193

Открытый бета-тест «Armored Warfare: Проект Армата» стартовал

Obsidian Entertainment вновь напоминает вам о своём военном экшене «Armored Warfare: Проект Армата». Если вы до сих пор не смогли оценить игру лично, то сейчас самое подходящее время — 13 сентября (то есть в День танкиста, между прочим) стартовало открытое бета-тестирование.

Руководитель проекта Ричард Тейлор (Richard Taylor) говорит, что он и его команда с нетерпением ждут нового этапа развития Armored Warfare. Отзывы русскоязычных геймеров сильно помогли в создании игры — благодаря им, например, практически полностью переработаны кооперативный режим и класс артиллерии. В знак признательности авторы преподнесли участникам закрытого теста подарок — эксклюзивный танк «Объект 155».

К началу открытой «беты» в «Armored Warfare: Проект Армата» зарегистрировалось более миллиона наших соотечественников. Сейчас пользователям доступны различные карты, миссии PvE и свыше 70 единиц современной военной техники. Но на этом разработчики останавливаться не намерены — в будущем они планируют постоянно добавлять новые локации и боевые машины.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока отличие от танков заметил только в динамике Боя, Как бы ничего нового но Может это просто ОБТ Ещё, а может так оно и есть.Думаю AW прижилась бы лет 5 назад.Сейчас её конкуренты уже встали на ноги и не хотят сдавать позиции.Да и в AW нет какой-то Фишки, Которая заставляла бы провести за ней времени побольше.
Борьба современных танков давно уже не нова.
Вообщем складывается впечетление что проходишь одну из миссий Колды.
Ну в целом по игре, она имеет более чем право на жизнь, так как это «WoT» без большинства диких косяков WoT'a, тобишь если человеку нравиться играть в картошку, но он еще не успел потратить сотни денег и времени, то имхо переходить в AW более чем можно и нужно, в другом же случае когда игруны потратили сотни денег и времени на крахмал, то оные разделяются на два типа:
1)Те которые действительно признают что потратили сотни денег и времени, и просто уже ппц как жалко бросать картофан по вышеизложенной причине.
2)И те который отрицают реальную причину, и начинают внушать себе и другим то что AW вот вообще ничем не отличается от картохи, то типа зачем менять?

Объективно говоря игра именно то чем должен был быть WoT сейчас(если бы варгеи слушали свое комьюнити), Обсидианы скомпилировали мольбы игроков, и сделали ту «картоху» которую игроки хотели бы, на первый взгляд кажется что разницы нету, но поверь если сейчас реально начать детально перечислять в писанине все отличия, то на это уйдет время на просмотра какого-нибудь кинчика, чем я вот лучше и займусь :D
Покатался десяток боёв и понял что не смогу играть в том плане что всё слишком аркадно. Особенно после Тундры где пробитие означает либо крит, либо ангар. А отлетающие цифры от хп танка без повреждения модулей/экипажа смотрится слишком аркадно, по детски.
Баги со звуком не исправили, при входе выбивает «ошибка серверного подключения», замечально с фидбеками работают разработчики AW, пускай бы лучше Мыло свой браузерный Ground War исправляло!!!
Но Тундру на это я менять не стану, По крайней мере сейчас.

Ну ясень пень, это вообще два разных типа игр, это почти то-же самое что сравнивать калду и Арму, на вкус и цвет, речь все же про WoT и AW так как более чем прямые конкуренты.
Надеяться что:
Игра не Завязнет в типичном Донате от мыла и В Реализации «Танчиков мечты»

И это да, настоящий подводный камень, с одной стороны «славная» слава мыла на поприще доната, с другой стороны если они хотят быть реальными конкурентами варгеям, то они будут вынужденны умерить свой пыл, что тоже может иметь место, так-что не все так однозначно.
База Кроме бустов ничего не даёт так что это не в счёт, кроме того база и в Wot есть. Сов.танки И что с того? Динамичную броню реализовали только прибавкой к хп не больше ни меньше.Но стоит отметить что бои с целью «чья техника круче»имеет место быть, но и насколько этого Хватит?
AW могло ждать хорошее будущее 5 лет назад если бы она стартовпла одновременно с танками или С тундрой.Гайджины и ВГ не будут стоять на месте так что Мыло со своими Танчиками будет вечным дагоняющим.Так что:
«Решайте сами, Думайте сами!
Играть или не играть»
Видимо ты очень много наиграл))) Отличий от картохи масса, та же динамическая броня, которая не только дает прибавку к хп, и увеличивает общую толщину брони, но и представь себе, она еще взрывается при подлете снаряда. А еще есть КАЗ который сбивает ракеты, правда перезарядка у него великовата, когда по тебе несколько танков ПТУР-ами лупят то это не айс, но тут может помочь КАЗ союзного танка. Нет дрочива в кустах как в картохе, тут если ты один раз выстрелил то идет сразу по тебе засвет, в итоге нет стояния в кустах, все катаются и перестреливаются. Арта не такая имба, мало того что она при выстреле сразу засвечивается вражеской арте, так еще у того танка по которому пошел выстрел, засвечивается значок что по нему стреляет арта. Да и в целом карты намного красивее чем в картохе, да их пока маловато, но в будущем будет больше. За донат пока покупаются только танки и сам премиум, танков всего 6 донатерских, и они совсем не имбовые. Все остальное покупается за кредиты.
Я в WoT начинал играть раз 5, в течении лет четырех. Месяц-пол поиграю и удаляю, прокачал только до т-44, дальше нереальное дрочиво, и уныние. Тут же намного веселее. Конечно mail со временем убьет игру донатом, но пока это не произошло можно поиграть.
Точно такое же как и Аллодов с их донатом, или может быть Warface с читами и тем же донатом???? Не пори чушь — это же МЫЛО!!!!!!!
Чисто ради высшей справедливости:
Динамичную броню реализовали только прибавкой к хп не больше ни меньше.

Эмм шта?, что за чушь ты написал, дин.защита реализована так как и должна быть, а именно в дополнительной защитой в виде мм брони который нужно преодолеть вражескому выстрелу, и зависимо от того кумулятивный он или подкалиберный, защищает в разной степени(так как дин.защита лучше работает от кумулятивов), потом же этот «кубик» взрывается и второй раз не дает бонуса, вы тут втираете какую-то дичь, так само же и реализована многослойная броня, в этом плане игра на удивление таки хоть как-то развита, все же от аркады не ожидаешь таких свисто-перделок.
Armored Warfare: Проект Срамота… каждый хочет сделать не побоюсь этого слова «клон» и что бы он приносил деньги… Сделать что-то свое, новое, куда уж сложнее чем делать за кем-то. Не вставило в общем
Китайский Final Fire, который тоже про современные танки выглядит и то получше, чем забагованная подделка Мыла
тут если ты один раз выстрелил то идет сразу по тебе засвет

Немного не так, танк становиться буквально видимым, но его не выделяют контуром как при за свете(да конечно он может и полностью засветится, так как показатель маскировки падает во время выстрела), в итоге даже опыт Тундры «выпячивать» глаза в кусты может пригодиться :D, в любом случае кустодрочеры не защищены перманентным инвизом от получения по щам, еще к твоей стене текста можно добавить что по ком.башенькам как правило проходит лишь 50% урона(к слову это тоже была одна из основных претензий игроков в WoT), про арту можно добавить что она и близко не ваншотит, урон по сравнению с WoTовскими у них сомнительный, зато умеет делать засвет, и вешать дымы, грубо-говоря арта здесь это не «демагеры», а поддержка, ну а к вопросу доната стоит добавить что нету голдострелов, и разные типы снарядов действительно разные, имхо это самое важное, ибо голда в картохе реально портит баланс в говно, в AW хотя бы есть по настоящему как это не забавно звучит «танкующие» танки, и не какая голда их не пробивает на сквозь как в крохмале.
А монополия картошки это разве хорошо?
В принципе согласен, Ты прав насчёт того что AW это такая «модель танчиков мечты»Но Тундру на это я менять не стану, По крайней мере сейчас.Остаётьтся Надеяться что:
Игра не Завязнет в типичном Донате от мыла и В Реализации «Танчиков мечты»
В игре 26 фпс, Армата заглохла…
Тогда тебе нужно искать симулятор, в аркады не суйся, разочаруешься. Тебе можно попробовать что-нибудь вроде Steel Beasts Pro PE.
Картоха только новые японские танки ввела, которые никому там не упёрлись. Игроки от них другого совсем ждут. Улитки вообще облажались недавно со своим скандалом с Алконафтером. Распугивают нормальных стримеров и игроков.

А мыло вышло в ОБТ.Они Игру даже ещё не выпустили!
И да Тундра без алканафтера сгинет Вот 100%
Еще можно добавить что прокачка техники очень круто реализована
Ну стоит начать с того что Разрабатывают Обсидианы, а Издатель My.com дочерняя компания Mail.ru.
Когда Аллоды только выходили — там тоже донат был мягким, но потом… с каждой обновой все хуже и хуже. Неужели ты думаешь, что с самого начала Мыло будет премаки и и др. вводить дороже чем у конкурентов??? Это же глупо, сначала демпинг, а потом посмотрим; в Warface объявили, что 2 сервака закрывают (интересно почему?), еще бы — кучи читеров и тоже все за реал.
Наелся я Мылом и связываться с ними я больше не буду!
Читай также