13 сентября 2015 13.09.15 89 215

Кинематографичный трейлер и дата релиза StarCraft 2: Legacy of the Void

Сегодня Blizzard Entertainment устроила небольшой праздник для поклонников популярной компьютерной стратегии StarCraft 2. На специальной презентации разработчики не только назвали день, когда на свет появится долгожданное дополнение Legacy of the Void, но ещё и продемонстрировали кинематографичное вступление к аддону.

Напомним, что, по задумке игроделов, StarCraft 2: Legacy of the Void должна стать третьей и заключительной главой в научно-фантастической саге. Так вот, грандиозный финал ждите с 10 ноября этого года.

И да, если вдруг кто забыл, то каждый, кто приобретёт StarCraft 2: Legacy of the Void предварительно, незамедлительно получит доступ к прологу к дополнению, который называется «Предчувствие тьмы» (Whispers of Oblivion) и состоит из трёх миссий.

 

Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Legacy of the Void

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
923
4.4
635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не думаю, что содержимое будет кардинально отличаться от прошлых частей. Всё сделают так же, как умеют — добавят новых юнитов, новые фичи, экшена. Самое главное, чтобы сюжет концовку не запороли. За остальное вряд ли можно волноваться.
Поверь, есть люди (я, в их числе) которым накакать на твой фолыч, в день когда выходить заключительная часть саги, StarCraft 2
За пилон переживала больше чем за свою личную жизнь.
Координально… Еще и подчеркнуто!
Это слово пишется кАрдинально. КАРДИНАЛЬНО, КАРЛ! А не координально, коорл! Легко же запомнить, правда?
Какая разница, вышел или нет. Вердикт уже есть :D
А некоторые(как я) — обе :)
Парень, ты кажется не понял, это не Starcraft выходит в один день с Fallout, это Fallout выходит в один день со Starcraft-ом! И это фолычу будет тяжело в один день со стариком! XD
Айур в наших сердцах!
За пилон волновался незнамо как! Группа тоссов сражалась за пилон, как герои! Истинные герои Айура!
Близзы игру отполируют получше

Кстати да, в качестве SC сомнений нет никаких вообще, и те кому нравиться серия, купят новую часть 100%. А вот с Фоллаутом есть определённые опасения. Конечно и у него, я думаю, продажи будут в первый день отличные, но всё же найдётся много людей, решивших подождать обзоров и отзывов, прежде чем покупать новое творение Беседки.
Наверное, единственный из синематиков к Старику, который вызывает не только чувство охренения от эпичности происходящего, но ещё и реально заставляет проникнуться самоотверженностью персонажей. Очень, очень годно.
А вот он же на русском:
Тебе страшно подсказывать, еще говном обольешь, как предыдущего комментатора.
Абсолютно разные жанры. Абсолютная разная база поклонников. Но те, кто любит и то, и то… Ну думаю, Близзы игру отполируют получше.
Я скорее всего не так выразился. Скажу сразу — я не большой любитель игры в «сражения» и мультиплеер(вот такой вот я недолюбитель старкрафта). Я говорил относительно кампании и только.
Говорю же, всё будет как обычно — то бишь на уровне. Беспокоюсь за концовку. Хотя я думаю на психологическую травму — последняя игра, которую я ждал как и этот старкрафт был третий Масс Эффект. Уфф…
Очень жду обе игры. Но думаю теперь фолыч немного подождет.
Не думаю, что содержимое будет кардинально отличаться от прошлых частей. Всё сделают так же, как умеют — добавят новых юнитов, новые фичи, экшена.

В том то и дело, что игру уже на этапе бета-теста координально меняют. Это уже не блеклый переход от WoL к HotS, это нечто большее. Я, как участник бета-теста и фанат Старкрафта(1,2), пафосно звучит наверно… ну да ладно, утверждаю, что они очень много всего поменяли. Я сам стал свидетелем этих изменений, как и остальные участники бета-теста.
Они решили сделать игру более доступную для новичков, но сложнее для ветеранов мастер-лиги. То бишь игра станет легче, но динамичнее, уже на 3 минуте придётся активно вести войска в очаги сражений. Так же они решили уменьшить запас минералов на точках, т.е. вы будете активно захватывать владения. Автоматические турниры, режим архонт, союзное командование… сказка для человека, который любит играть с друзьями. А ещё необходимость иметь прошлые части для игры в LotV. Близарды реально хотят эпично закончить вторую часть великой саги!
По моему мнению, эти изменения очень глобальны и поменяют очень много всего.
Ну вот, скоро мы увидим заключительную часть великолепной космической саги. И мне от этого и радостно и грустно одновременно. Радует что наконец-то смогу поиграть в эту чудесную игру, и грустно что все хорошее, рано или поздно подходит к своему завершению. А новую часть нам придется ждать очень долго, и боюсь к этому времени интерес к играм совсем пропадет.(
Мне интересно, почему во многих их синематиках (если не во всех) гидролиски в ближний бой махаться лезут? Они же ведь могут и с дистанции…
Он не помешает. Это разные жанры. У каждой есть свои фанаты и поклонники. Одни феллаут купят, другие Старкрафт.
Читай также