4 сентября 2015 4.09.15 29 224

Rocksteady наконец-то почти исправила PC-версию Batman: Arkham Knight

Как вы помните, вчера мы уже писали о том, как компьютерная Batman: Arkham Knight получила свой первый крупный патч. Тогда, правда, всё быстро вернулось на круги своя — обновление оперативно откатили. Но долго ждать официального возвращения заплатки не пришлось.

Итак, если вы владеете «Рыцарем Аркхема» на PC, то у вас должно было загрузиться примерно 626 мегабайт исправлений и улучшений. О том, что они делают, мы подробно писали раньше.

Однако вместе с этим выяснились и неприятные подробности. В противовес позитивным отзывам накануне пользователи форума NeoGAF жалуются, что действительно лучше игра работать не стала. Кто-то страдает от частых вылетов, у кого-то приложение постоянно сворачивается, а кто-то утверждает, что производительность даже ухудшилась. Справедливости ради стоит отметить, что некоторым всё же повезло, они таких проблем не испытывают.

Очевидно, что в таком состоянии Batman: Arkham Knight вернуться на полки Steam не готова. Это, кажется, и не планировалось: Warner Bros. заранее объявила о том, что ряд исправлений отложен до другого обновления. Когда оно появится, пока неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они делают патч так же, как я писал свои курсовые.
Патч-лотерея только этой осенью для Batman: Arkham Knight.
Бэтмену вот также надо появиться в офисе WB и покарать их…
>НАКОНЕЦ-ТО ПОЧТИ ИСПРАВИЛА
Звучит как-то разочаровывающе.
А WB дарить игры будут тем, кто предзаказал? Например, кто с сизен пасом предзаказывал, было бы хорошо MAD MAXа подарить, как компенсация за ожидание))))
Я быстрее диплом напишу, чем они свой патч!
Идея, конечно, неплохая… Но вот что-то как-то сомнения берут, что WB реально станет кому-то компенсировать свои косяки=/ Скорее всего выпустят патч (когда-нибудь) и забудут-_-
Стало намного лучше, но иногда в сценах на движке ловишь фризы
они так же видать и свои курсовые писали, что теперь такие патчи получаются), круговорт лени приводит к печальным последствиям, бедный бетмен.
А я не хотел думать, что доработают игру только осенью. И кому он там нужен когда вал хитов пойдёт.
Ну я кароч, не выдержал и купил игру. И да вроде патч помог (от 45 — 60 фпс), но из-за видяхи в 2 gb (зеленая), разрешение текстур на низких. Могу поставить на норм, но фризит при вращении камеры.
P.S AMD fx 8350, 16 gb RAM, Gtx 770 2 gb 256 bit
Такое чувство что за индусами, которые делали порт на ПК, Рокстеди теперь будет полностью переделывать игру…
так что индусы не при чём, дело в патчерах!
Новость о почти исправлении. Чудненько.
А нельзя отказаться от предзаказа?
Эмм… А на кой?
Типа если разрабы и издатель не хотят разгребать своё дерьмо, то мы должны отказывать себе в возможном удовольствии от прохождения игры? Или я что-то не так понял?=/
Все же ждут, когда они почти починят игру.
Хочу пройти Новую игру + не на минимальных настройках с мыльными текстурами
Читай также