3 сентября 2015 3.09.15 22 236

Первый трейлер фильма про GTA с бородатым Дэниэлом Редклиффом

Компания BBC опубликовала, а потом сразу же удалила премьерный трейлер телевизионного фильма о жизни знаменитой серии Grand Theft Auto, который теперь называется The Gamechangers. На наше счастье, ничто из Интернета нельзя удалить бесследно.

В тридцатисекундном видеоролике нам показывают главных героев фильма — главного креативщика Rockstar Сэма Хаузера (Sam Houser) в исполнении Дэниэла Редклиффа (Daniel Radcliffe) и поборника нравственности, адвоката Джека Томпсона (Jack Thompson) в исполнении Билла Пэкстона (Bill Paxton).

BBC описывает The Gamechangers как 90-минутную «драму, основанную на фактах», которая покажет, что творилось с Grand Theft Auto в районе 2002-го года, и поведает историю трёхлетнего «напряжённого противостояния из истории культовой игры». Плюс телевизионщики намереваются рассказать, как «британские гейм-дизайнеры совершили прорыв на неизведанную территорию, а те, кто боролся против GTA, оказались поглощены битвой, погубившей их жизни, тогда как наступившие последствия грозили сломить ведущих игроков по обеим сторонам».

Самое интересное, что Rockstar, попытавшаяся было в мае через суд запретить съёмки The Gamechangers, так и не одобрила фильм. Тем не менее BBC по-прежнему намерена выпустить его 15 сентября в 9 вечера на канале BBC Two. Создатели ленты убеждены, что для достоверности им хватит документов из суда и интервью с теми, кто в своё время имел отношение к делу.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto

Платформы
PC | PS | GBC
Жанры
Дата выхода
31 октября 1997
723
4.0
428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати, Рэдклиффу идет такая борода. Сериал пока завлекает и хочется на это посмотреть
Приключения Поттера

Эхх, видимо он никогда не избавиться от этого «шрама»на лбу :D, не удивлюсь если это отчасти мешает его карьере, тобишь получить некоторые роли, а жаль, актер отличный.
Мне он в «Рогах» понравился и в «Записках» может он играть и другие роли, просто привыкли к тому амплуа и достают, плюс он же в театре играет).
Есть такое понятие как «амплуа», и возможно изо Поттера некоторые режиссеры просто не видят его в какой-то там «другой» роли, даже если бы он в реале смог бы сыграть эту роль на 146%, в итоге его успешная деятельность в Гарике вполне возможно негативно сказалась на карьере в целом, по крайней после Поттера у него вообще ничего по настоящему «громкого» не было.
С учетом того что Редклиф очень неплохой актер театра, и об этом знают многие режиссеры, не думаю что у него есть проблема с ролями. Тем более что лн выбирает такие фильмы которые граничат с понятием «авторского», либоьочень легкие фильмы.у
Ну а че, могу представить его на роль Беннер-Халк, вот уж действительно получился бы доктор-джекил и мистер хайд :D, хотя уверен что вполне он смог бы сыграть более «мужицкую роль», чем задрота с детской травмой, которая после облучения гамма радиацией переросла в раздвоение личности с жаждой ломать лица 0_o, просто нужно дать ему шанс что бы мы отвыкли от образа «Потного Гарри».
Ломай меня полностью...)))
Он сейчас снимается в роли Игоря в очередном фильме про Франкенштейна. Так что старается ломать амплуа как может)
Забегая всё дальше от образа Потного Гарри.Борода только на руку.
Да, но если бы не эта роль, то может мы бы и не знали такого актёра как Дэниэла Редклиффа))
Когда Редклиф стоит на улице с бородой и в очках, он напомнил мне Зака Галифианакиса из мальчишника в вегасе))))
ОЙ, ЗНАТОКИ БОРОДЫ НАБЕЖАЛИ
Странно, что лишь 2002ой год, ведь Томми дое… колупывался до жта вплоть до потери лицензии в 2009ом вроде…
Читай также