1 сентября 2015 1.09.15 19 217

Видеоигровой Deadpool доберётся до Xbox One и PlayStation 4

Оказывается, этой осенью Activision выпустит не только очередную Call of Duty, но и Deadpool для PlayStation 4 и Xbox One.

Как наверняка помнят преданные фанаты, пару лет назад игра вышла на PC, Xbox 360 и PS3, затем неожиданно пропала с полок цифровых магазинов, а потом так же внезапно вернулась. Теперь, благодаря торговой сети GameStop, стало известно, что приключения болтливого наёмника появятся 17 ноября и на консолях последнего поколения.

Впрочем, ничего существенного там не обещают — лишь доложат в комплект все ранее выпущенные DLC, среди которых два дополнительных уровня и парочка костюмов. Жители США уже могут предзаказать обновлённую Deadpool по цене в 50 баксов, однако лучше вспомнить о скверном переиздании Prototype от той же Activision и задуматься — а стоит ли оно того?


Поддержи Стопгейм!

Deadpool

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
1.3K
3.8
1 096 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати обратите внимание как мало комментариев появляется 1го сентября)))
Ну игра была неплохой в своё время, не шедевр, но что-то в ней было. Для тех кто не играл еще подойдет, второй раз проходить нет смысла)
Суетятся к премьере фильма.
новость вышла 10 минут назад, подожди, щас набегут)
Скорее всего купят те кто не играл, как я сделал с ласт оф ас, вообще статистика показывает что многие у кого сейчас ps4 не владели ps3, вот такие люди и берут переиздания.
Мне игра сильно надоела в конце, просто стало очень скучно, даже драка с финальным боссом была скучная( Хотя шутки были часто смешными)
Братан, я радуюсь возможности избежать того, чтобы их видеть, а не огорчаюсь))) Я просто сначала даже не понял где куча комментов, в том числе смищных))
hd издание Росомахи — еще более детальные увечья и крутая физика регенерации.
Игрулька крутяк была. Я все ачивки в ней повыбивал и очки.
Никто всерьёз не отреагирует, даже Они не поведутся.
Так ведь не только эта, все, которые сегодня выходят))
А тебе так важно мнение наших любимых экспертов в любом вопросе?
Да БОББИ скоро все игры, которые его компания когда-либо выпускала вообще, переиздаст.И все переиздания будут такие же лажовые как Прототип.И вообще, что Прототип, что Дэтпул это довольно средние, если даже не сказать хуже игры.Не знаю кто их по 2ому разу покупать будет.
Чуть со смеху не помер, когда разрабы викидывали первый геймплейный трейлер:-) Где Deadpool жарил блинчики:-)
Зато, сделав плохие переиздания, они получат повод сделать переиздания переизданий!
Мечты.Максимум если повезет Бобби сделает 1080 и 60 фпс.А по примеру Прототипа мб будет вообще просто порт с 360ого в фул HD и все.
Щас будут… итак файт поехали:

Тростенюк не прав сказав что новый МГС похвальная игра… она же вообщем ни о чем и больше чем мусор не заслуживает. И вообще… Кодзима не Кодзима вовсе, а он его сын, который был клонирован при произодстве второй части метал гира)))
Ну и правильно, сайты от них опустеют навряд ли, но онлайн игры уж точно опустеют.
Читай также