27 августа 2015 27.08.15 79 250

Встречайте главного героя экранизации Assassin's Creed

Хоть и сложно в это поверить после всех лет, но Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) наконец-то примерил костюм ассасина и даже сфотографировался в нём. А значит, киноадаптация популярной франшизы Assassin's Creed стала ещё на один шаг ближе.

Более того, создатели фильма «Кредо убийцы», премьера которого запланирована на 21 декабря 2016-го года, даже официально подтвердили, кого именно сыграет вышеупомянутый актёр. И нет, это не Дезмонд Майлс, а совершенно новый для серии персонаж, придуманный специально для кино.

Итак, главного героя экранизации Assassin's Creed в исполнении Фассбендера зовут Каллум Линч (Callum Lynch). Всё начинается с привычной для геймеров истории: вскрыв свою генетическую память, парень обнаруживает, что является потомком тайного общества ассасинов. Пережив приключения своего предка по имени Агилар (Aguilar) в Испании пятнадцатого века, Линч вооружается «невероятными» знаниями и умениями, после чего отправляется противостоять тамплиерам в настоящем времени.

Напомним, что в фильме Джастина Курзеля (Justin Kurzel) также задействованы Майкл Кеннет Уильямс (Michael Kenneth Williams), Ариана Лабед (Ariane Labed) и Марион Котийяр (Marion Cotillard). Съёмки стартуют уже в этот понедельник и пройдут на территории Мальты, Испании и Лондона.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 406 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это такой нехороший поступок — выкладывать чужие рисунки? Серьезно?
Возможно. Только как бы не вышло нечто похожее на кино про «Принца Персии», где всё с ног на голову поставили. Тоже ведь «придумывали специально для кино».
вроде палец отрублен, но два клинка. забавно.
а вообще, рад что наконец начали что-то делать в этом направлении, а то лишь разговоры были, как с Анчартедом
Костюм не плох, да и Фассбендер в образе хорош, даже сразу и не скажешь что это он.
Отрубленные пальцы только в первой части были. Во второй клинок усовершенствован(так Давинчи говорил). Причем, клинок усовершенствовал сам Альтаир под влиянием яблока Эдема.
Главное, чтобы сюжет был годный. А то они столько раз переписывали сценарий, что я чет волнуюсь.
А выглядит он внушительно.И то что он не Дезмонд тоже хороше.Становится сразу понятно, что сюжет будет полностью самостоятельным.
Вангую, что главным антагонистом будет Торквемада.
Ну а как, по-твоему, появился тысячелетний мем? Кто-то увидел в интернете не своё фото, ему понравилось, стал выкладывать везде смотря по ситуации.
Также и я, увидел фотожабу, выложенную в свободный доступ, мне понравилось, выложил её здесь, потому что в тему. Авторство ни разу не присваиваю, вотермарков своих не леплю, распространению не препятствую.
Да, я получил плюсов за неё. Но тут не моя вина, что плюс — способ сказать «Мне понравилось» на этом сайте.
Ты в игре что ли на Дезмонта не насмотрелся? Не вижу в этом ничего плохого, Дезмонта уж абсосали и успешно убили, хватит с него.
Как скажете. Могу дать ссылку, откуда взял, если хотите
главного героя экранизации Assassin's Creed в исполнении Фассбендера зовут Каллум Линч

Каллум, я надеюсь что когда фильм выйдет наши лохолизаторы не повторят той же ошибки которая произошла с этим пареньком
Линч вооружается «невероятными» знаниями и умениями, после чего отправляется противостоять тамплиерам в настоящем времени.

Я ожидал концентрации на исторической составляющей
Костюм немного кажется обтягивающим в области рук. Будто короткие рукава и в подмышках жмёт. Просто у ассасинов рукава были свободные, немного свисающие, чтобы не сковывало движение рук, так как нарукавники обтягивают ткань. Это такая мелочь, но мне просто в глаза бросилась.
Все что попало в интернет принадлежит интернету ©
Читай также