25 августа 2015 25.08.15 26 153

Последний-препоследний трейлер Until Dawn

Вот и Sony с Supermassive Games спешат напомнить, что сегодня в Северной Америке стартует долгожданный хоррор Until Dawn, который уже завтра доберётся и до нашей части света. А как же лучше всего это сделать? Разумеется, при помощи небольшого видеоролика, призванного, по словам разработчиков, передать «чувство поджидающего вас ужаса».

Плюс, конечно же, вам в сотый раз сообщат, что абсолютно любые решения, принятые игроком по ходу Until Dawn, так или иначе скажутся на героях ужастика (вплоть до того, выживут они или погибнут).

Напоследок девелоперы утверждают, что поработали над специальным аудио-режимом, рассчитанным для гарнитуры PlayStation, который с сегодняшнего дня можно скачать через приложение Headset Companion App. По их мнению, проходить Until Dawn лучше всего как раз в наушниках и с выключенным светом.

 

Поддержи Стопгейм!

Until Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
1.5K
4.2
1 206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

проходить Until Dawn лучше всего как раз в наушниках и с выключенным светом

в полнолуние. На кладбище.
Верните времена, когда покупали чёрт знает что с небольшим описанием, ага.
Ты волен смотреть лишь часть этого материала, либо не смотреть вовсе. А кому-то оно нужно, чтобы определиться с покупкой. Так что странный вопрос.
Сам не верил в эту игру, вчера случайно зашёл на стрим содапоппина (американский стример), а там как раз кулдаун минутный до антила был. Ну я решил-таки глянуть, хотя бы начало. Ну и вообще очень понравилось. Остался до конца стрима, даже отложил пару дел ради этого и не пожалел. И было где испугаться, хоть места и были почти всегда предсказуемыми, ну а где были непредсказуемыми, те я видел в роликах и было не страшно. Если бы не отсутствие эмоций в некоторых страшных моментах у персонажей и если бы, не было бы у них такой странной анимации, то можно было и всю 10-ку ставить. Так как действия тут реально влияют на ход событий и неплохо показан эффект бабочки. Так что мне понравилось, хоть и сомневался в проекте. Минус ещё у этого тайтла в том, что персонажи слишком тупые, за исключением двух… Короче не всем переживаешь и не каждого даже спасать хочется.
Вот бы самому уже поиграть в неё…
прошел сегодня на твиче :D механика хеви рейн + недохоррор (а местами вполне хоррор). Была б плойка, купил бы.
Хоть и хочу сыграть в эту игру, но подожду пожалуй скидок на новогодней распродаже, благо ближайшее время, будет во что поиграть MGS 5!
Ну, раз это Heavy Rain с нормальной анимацией и обновленным графоном, то этим и может понравиться. А на счет кастрированности, назови игру подобного жанра, которая не была бы кастрированным Heavy Rain.
Сюжет про дебильных подростков — вкусовщина. Но в играх подобная тематика не заезжена, а от того любопытна. Да и тематика сюжета — это не весь сюжет.
С руками обагренными кровью девственницы, сидя на остром угле раскаленного кирпича.
Это, как минимум, интересная задумка. Типичный киношный ужастик, интерактивный. Это уже, по-моему, не плохо
Трейлеры, тизеры, пизеры, х… изеры. Тизеры трейлеров, трейлеры тизеров, трейлеры игры, интерактивный трейлер. Мне хотят рассказать игру до её выхода? Зачем заниматься этой х… нёй?

Ах да, ещё предпоказы, превью, версия для оценки игровыми журналами и геймплейные видео.
Высока вероятность, что новогодних распродаж ждать не придётся. Наверняка хорошие скидки дадут под Хэлоуин, что весьма тематически будет.
А я, вот, жду и надеюсь. По крайней мере это выглядит интересно
Так уже вроде как пошло.
Продажи ещё не начались. Никто, кроме журналюг, в неё не играл. Так что она пока физически не могла пойти/не пойти.
Я фигню сморозил… Не обратил внимания, что уже сегодня она вышла в США. Тогда да, игроков уже можно слушать.
На ютубе уже 3 дня назад как прохождение валяется.
Да, по-моему, все там понятно. На что рассчитывают Sony с этим релизом — не ясно.
Вероятно, я что-то не понимаю)) Вопрос снят)
Читай также