25 августа 2015 25.08.15 241 290

Финальный трейлер MGS V: The Phantom Pain на месте — готовьте платочки

Konami, как и обещала, только что презентовала последний видеоролик, уготованный для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain перед её премьерой 1 сентября. Создатель многолетней серии Хидео Кодзима (Hideo Kojima) собственнолично смастерил трейлер под названием «Гармония и Эволюция». И что самое любопытное, за пять минут разработчик сумел продемонстрировать нам развитие не только главного героя франшизы, но и шагоходов, задействованных в ней.

Кстати, обратите внимание, что песню, которая звучит на фоне и наизнанку выворачивает души фанатов (особенно тех, кто понимает, что The Phantom Pain — последняя из Metal Gear Solid, заботливо выпущенная Кодзимой), исполнила не кто иная, как Стефани Йостен (Stefanie Joosten), то есть та самая модель-актриса, воплотившая образ снайперши Quiet в игре.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня немного смутил новый Метал Гир…

но я был расстроган
Быть этого не может, т. к. в GZ они существовали одновременно в разных местах. Скорее хотели показать, что Скаллфейс чем-то похож на Снейка. Хоте это ж MGS, а значит заранее о сюжете мало что можно сказать.
Ну, зная Кодзиму, можно предположить, что это ни разу не спойлер, а просто информация для размышления.
Не спойлер, а просто очевидный символизм…
Cтранно, но мне кажется народ извращённый пошёл нынче. Вообще не о чём таком не подумал, смотря трйлер.

P.s. Это вы ещё мало аниме смотрели)
В тебе Фрейда предчувствую я)
У меня двоякие впечатления остались, первая половина ролика, шикарна, бесспорно. Но робот с пушкой между ног и хлыстом, это что-то извращенское.
Верь себе, поиграй и подумай что игра заслуживает на твой взгляд. Каждый сам для себя решает как ему игра на вкус.
Да, Стефани постаралась на славу. Отличный голос, жаль в игре мы его не услышим.
Услышим) «Хм-мм-м… мМм-мм» © Quiet
Не, всё проще: биг босс был так одержим местью, что в итоге стал тем, с кем сражался. Ну, то есть он не буквально стал скалфейсом, а перенял его идеологию, или что-то наподобие.
Если б Кодзима подался в режиссеры, то был бы на уровне Спилберга и Эммериха.
скорее нет это как то не возможно, они же в 1 ролике ехали вместе в машине и что обсуждали
Да ну это слишком изикатка, он будет этого БЧПР буквально бросать с прогиба :D, Райден уже неоднократно показывал немыслимые «нарушения» законов физики:В MGS4 он вращал многотонными «коровами» словно лопасти верталета, останавливал 100500тонную подлодку одними ногами, в MGR вообще творил такую дичь с огромнными металгирами что пачка отваливалась, куда уж нашему относительно «крошечному» и слоупочному сабжу темы, Джек его наверно пинком на околоземную орбиту отправит, даже катану доставать не придетсятак что ну его нафиг, и одной уже представленной бабенки хватит :D
ноуп, Elegia получился в разы атмосфернее и круче
с вами все понятно… не играйте в игры!
Читай также