24 августа 2015 24.08.15 23 150

В русскоязычной ArcheAge скоро появятся фракции

Авторы ArcheAge объявили, что до конца 2015-го года на русскоязычных серверах появится система фракций — важная и интересная часть геймплея игры.

Основная особенность противостояний таких союзов — возможность собрать в рамках одного государства героев с любого материка, вне зависимости от их расы. Заметьте, что создание своей фракции доступно только гильдиям, которые владеют территорией на Изначальном материке. Игроки, которые там находятся, вольны решать, с кем следует развязать войну. По словам создателей, это отличный шанс доказать своё превосходство всему серверу. Независимая фракция может установить дипломатические отношения с жителями Западного и Восточного континента.

Помимо этого, разработчики напоминают, что осенью этого года ArcheAge получит глобальное обновление 2.0. Там геймеров ждут масштабные перемены в структуре гильдий, изменения в системе наград и многое другое. Если хотите почитать о новой версии поподробнее, то добро пожаловать на официальный сайт.


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
195
3.4
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот тебе тоже офф скрин. Трава есть)))

А это фото игрока. Трава есть тоже. Не везде, конечно, но я не знаю, что там за комп. В общем, было бы желание, а траву найти можно))
Ни в этот раз. Вообще тема про донат уже просто баян жуткий. Давно уже не актуальны такие вбросы. В Dragon Nest к примеру я спокойно качался без вкладывания каких либо денег. Знаю, что в Archeage такая же тема с баблом.
Как раз загуглил, весьма таки заинтересовала. Скачаю, опробую на днях. Благодарствую. :D
Еще тогда, год назад, когда я еще играл, коты под ручку с «нашими» бегали на острове… Неужто до Мыла это дошло спустя год=)
Dragon Nest советую. Меня игра зацепила тем, что там не совсем открытый мир, а инстанты. Да и графика слегка анимешная. Зашел вечерком после работы в игру, пару инстов прошел в компании с кем-нибудь и можно отдыхать.
Ну я тут вел диалог с типом по поводу АА, он наиграл чутка больше, и он кинул мне этот видос. www.youtube.com/watch?v=xKnsLzOBdek
Как оказалось, тут дело даже не сколько в мэил, а в самих корейцах. p2w
Пфф… Ну тут ты загнул, конечно. Игра выглядит отлично, если у тебя комп не ведро с болтами конечно))) Вот тебе скрины для примера. Вода просто потрясающая.

Конечно «наш дружок», конечно поиграй в игру, ради поста о которой ты тут зарегистрировался, обязательно создай другой акк чтобы мне ответить.
А я знаю, что в Archeage нифига не норм. А про Dragon Nest вообще ничего сказать не могу, ибо не играл, не слышал.
А что такого сделали Mail.ru против archeage? Я знаю, что и Dragon Nest mail.ru не портили. Мне казалось, эти две игры — исключения из общего правила.
А почему это он должен быть мертв?
Да ясно, что донат. Я про него и спрашивал. Баян же.
Имел ввиду, что Dragon Nest прекрасно живёт под крылом Mair.ru (с косметическим каваныйм донатом). Мне казалось, Archeage тоже не страдает от официального доната, поэтому и спросил пример что именно там не так.
На наших серверах донат нужен только для премиума. Да и то он за игровую валюту покупается. Я себе его несколько раз покупала. Все остальное брать не имеет смысла.
Вы, наверное, не в курсе, но это обновление входит в состав новой версии 2.0. Почему до них это должно было дойти спустя год, если обновлением игры и установкой новых патчей занимаются корейцы?
Искать траву… интересно, а это баг или фича?
Читай также