19 августа 2015 19.08.15 43 184

Трейлер в честь выхода Zombi

Zombi когда-то называлась ZombiU, была эксклюзивом для Wii U и старательно использовала все необычные возможности консоли от Nintendo. Впрочем, там игра на выживание не особо прижилась, а продажи расстроили издательство Ubisoft. И теперь, спустя два с половиной года, зомби-экшен вдруг отрекается от родной приставки и перебирается на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Zombi уже вышла на всех платформах. К релизу, конечно же, подоспел и новый трейлер, из которого вы можете узнать, что такого примечательного есть в игре.

 

Поддержи Стопгейм!

ZombiU

Платформы
PC | PS4 | XONE | Wii U
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2012
93
3.6
64 оценки
Моя оценка

ZOMBI

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 августа 2015
156
3.2
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эмм...dying light вышел в 2015 году, а ZombiU в 2012, вообще-то.
Ти ничиво ни знаишь, ани пастроили машину времени и отправились капиравать такую бажественную игру, как dying light!!!111
Почему бы не назвать игру zombiUK?
1200 р в Стиме :D
Нет, спасибо.
НУ КАК ИГРА 2012ОГО МОЖЕТ БЫТЬ СКОПИРОВАННА С ИГРЫ 2015ОГО?!
Ведь слово zombi используемое в качестве название для игры показывает, что данный продукт ничем выдающимся не отличается от аналогичных игр(но антураж Великобритании на самом деле довольно неплох и выгодно отличает от других «выживастиков»).
Слава богу вернули только что. Меня хватило ровно на 1 час этой бредятины. Вообще нужно объявить бойкот таким играм, за такую цену и с такими требованиями при графике уровня 2002 года, с тупым банальным геймплеем абсолютно без всякого челленджа и интереса.
Ну игра на любителя. Я вот такое люблю. Правда, 1200 реально многовато.
dying light вышел в 2015 году, а ZombiU в 2012, вообще-то.
Смешанные ощущения от игры, когда играл на ВииЮ всё было очень даже бодренько, а на ПК без всех фишек, вроде геймпада — планшета, выглядит сухо.
Есть такая вещь, вкусовщина называется.
И да, не заставляй меня говорить, что я ее буду пиратить.
Заткнитесь, сударь. Будьте хоть немного благоразумны и избавте меня от дальнейшего чтения ваших оскорблений.
Я то думал, что написал чушь учитывая стремительно снижающийся рейтинг в моем профиле после данного комментария, но кажется я ошибался (кто вообще придумал ставить минус не только к комментам но и в профиль)…
Поддерживаю. Особенно при том, что просто Zombi реально туповато звучит и режет глаз.
трейлер не очень убедительно выглядит, явно не старались при монтаже =/
Занятно, что цена в PS Store и Steam абсолютно идентична. И если в стиме эта цена кажется не совсем приятной и даже кусачей, то у Сони, на фоне всех остальных проектов, стоимость видится, как у недорого переиздания :)
Господа, а как там вообще настройки графики найти? Они вообще есть, или разрешение и вертикальная синхронизация — верх допустимого?
Читай также