18 августа 2015 18.08.15 14 159

Кодзима готовит фанатов к релизному трейлеру MGS V: The Phantom Pain

До выхода Metal Gear Solid V: The Phantom Pain осталось каких-то две недели. Естественно, такое событие будет сопровождаться отдельным трейлером, но всех фанатов волнует вопрос — кто срежиссирует этот ролик? Последнее видео с gamescom, судя по всему, создавалось без участия Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), а потому фирменного надрыва там, по мнению поклонников, не хватало.

К счастью, несколько часов назад японский гейм-дизайнер опубликовал в своём «Твиттере» фотографию из студии монтажа. Кажется, релизный трейлер The Phantom Pain Кодзима поставит лично. Он пообещал, что постарается избежать чересчур большого количества спойлеров, а основной темой видео станет «эволюция и гармония Metal Gear» (если машинный перевод с японского нас не обманывает).

Metal Gear Solid V появится в продаже 1 сентября, а ролик в честь выхода, скорее всего, опубликуют чуть раньше.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если трейлер не будет длиться больше 15 минут, то я буду ныть весь год…
каких-то две недели

Ага, каких-то. Попробуй дотерпи еще эти две недели. Сил уже не осталось никаких. А тут еще трейлерами дразнятся.
Отлично, потому что предыдущий трейлер меня расстроил и в начале было понятно что не Кодзима его делает, слишком по стандартному голивудскому шаблону был он снят, Большие буквы, Действие, Быстрый и стандартная музыка так что даже не удивился когда узнал что не Кодзима его делал.
MGS на подходе, на душе радостно, а как вспоминаю Кодзиму, так сразу нагоняет тоску смертную, прям ПИ*ДЕЦ БЛ*ДЬ!!!
Как раз досмотрел историю серии Вани Лоева. У самого как-то руки не доходили до серии, да и добавок сложно переводить на ходу. Теперь точно приобщусь с 5той частью.) Жду жду жду!
эт специальная клава для монтажа видосов, простому смертному никчему
Для монтажа? А её как, специально нужно под каждую программу самому настраивать или есть уже дефолтные настройки (например её можно спокойно подключить и пользоваться в Vegas так и в Premiere?)?
Саладин это ББ
Сразу вспомнил серию из Южного Парка.
Вот интересно, наМ расскажут, кто такой Салладин, просто всегда думал что это ББ, или покажут молодую Волк. Может я просто что пропустил и ее уже показали? Жду игру особенно ради надежды, что снова увижу ее и чуть больше узнаю о ее судьбе.
Читай также