14 августа 2015 14.08.15 28 171

TERA встретит инженеров и прочие радости в конце августа

Менее чем через две недели локализованной TERA: The Battle For The New World предстоит хорошенько обновиться.

С 26 августа Destiny Development обещает «расширить горизонты» Арбореи и порадовать пользователей целым рядом нововведений.

Во-первых, именно в этот день игрокам TERA наконец-то удастся собственнолично познакомиться с инженерами, новым классом девушек рас Кастаник и Высших Эльфов, о которых мы уже рассказывали вот здесь. Плюс, говорят, существенно доработан баланс прочих классов.

Во-вторых, самые активные игроки (это те, кто зайдут в игру хотя бы раз в течение семи дней после установки обновления) получат возможность бесплатно увеличить количество доступных слотов для персонажей своего игрового сервера.

В-третьих, девелоперы пересмотрели систему гильдий в TERA, и теперь группировки смогут соревноваться друг с другом в PvP и PvE. Причём в качестве награды лидерам подобных соревнований достанутся «Воздушные замки».

В-четвёртых, поклонники ММО обязательно оценят новый «сложный» режим для подземелья «Глубинный Храм» и побывают на новой подземной локации, если, правда, сумеют одолеть Даркана.

Ну и, наконец, Destiny Development подчёркивает, что с 26 августа введёт в TERA систему «пробуждения» экипировки, которая позволить зачаровывать своё снаряжение до +15.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На афише написано «Главное событие лета». Ага, прям всю жизнь этого ждал, сейчас обос**сь от счастья… <_<
Я могу дать основной аргумент — это нон-таргет. Я, взращенный на TES'ах, физически не переношу таргет-ммо, где надо кликнуть на цель и потом нажимать от 1 до =, а в тере управление самое то для экшен-мморпг, со своими косяками, но все равно лучше щас не найти.
Для кого-то не отличается, а для кого-то очень. Если для человека главное в игре пвп, то тера не для него. Эта игра не предназначалась для пвп. Для кого-то может внешний вид игры и абсурден, а кто-то может только из-за этого и стал играть. На вкус и цвет. Это игра на любителя и своя аудитория у неё есть.
Ну а альтернативы? Кроме TERA только BDO да EQN
Dragon Nest. Полноценный нон-таргет, интересная сюжетка, быстрая прокачка, хардкорное пве с ваншотами игрока или всей пати, ещё более хардкорное пвп, в котором не важно на сколько ты заточен и задоначен — баланс стирает даже разницу в лвлах. Графика, конечно, сильно отличается, однако отличается и геймплей, и последний не в пользу Tera. Тот же анонсированный класс механик — это повзрослевшая и похорошевшая лоля-механик-инженер из DN с её огромной пушкой, турелями, саммонами, похожими скилами. У DN только две проблемы — детская графика и то, что на русском сервере очень много малолетних игроков, в связи с чем неадекватность и агр от игроков будет встречаться везде и всюду.
Но в ТЕРЕ и так быстрая прокачка же. Меньше чем за неделю можно кап взять
Точно! Что же спасет игру как не новый ИНТЕРЕСНЫЙ класс!? Который… ренжевой и скорее всего будет обладать двумя кнопками… Но да ладно.
Мне этой игры хватило на недельку, а вам? Кто-нибудь еще играет?
инж прикольный класс, имбовый даже
к слову то сказать и фэнтези атмосферу не нарушает, так как пушка не стреляет патронами, а какими-то сгустками магии что ли… как то так

но после представления еще одного нового класса — тетки кибернетическими перчатками — я теперь буду ждать его — он еще круче :)
(хотя та же вай в лоле, один в один ><)
Если для человека главное в игре пвп, то тера не для него. Эта игра не предназначалась для пвп

Мой пост был не о пвп, а об игре в целом. И насчет нон-таргета — он не отличается от таргета потому, что система каста скиллов абсолютно такая же как, скажем, в WoW. Ты точно так же стоишь и жмешь на кнопки, никаких серьезных отличий нет. Даже в Wildstar нон-таргет лучше.
Это игра на любителя и своя аудитория у неё есть.

Конечно есть. У любой ММО, даже самой странной, есть своя аудитория. И Тера уникальна в плане системы монстров и подземелий, этим она меня и заинтересовала поначалу. Но кроме этого в ней ничего нет. Но, опять-таки, это лишь мое мнение, и я всего-навсего оспорил вашу точку зрения, что нон-таргет — основной аргумент Теры. Это далеко не так.
А их нет, БДО та же самая гриндилка, еверквест пока не видел. Близко подошла скайфордж, там не нужно качать каждый класс по однйо и тойже цепочке квестов, но игра сама по себе однообразна
я всего-навсего оспорил вашу точку зрения, что нон-таргет — основной аргумент Теры

Основной аргумент в отличии PW. Есть другие игры с нон-таргетом, но многие из них не предназначены/пригодны для западного рынка, а другие еще находятся в зачатке.
И насчет нон-таргета — он не отличается от таргета потому, что система каста скиллов абсолютно такая же как, скажем, в WoW. Ты точно так же стоишь и жмешь на кнопки, никаких серьезных отличий нет.

Меня, например, «аштрисёт» от таргетовой системы «выдели врага и потыкай по клаве» это не значит, что таргет игры плохие, но что мне тогда прикажаете делать? Не играть в ммо вообще? Я перепробовал довольно много нон-таргет: С9, BnS, WildStar и во всех них у меня было ощущение чего-то не того, словно тот же таргет, только с зажатой кнопкой камеры.
Самое большое разочарование, что только для девушек
Мне не хватило терпения прокачаться до капа, а потом представил как буду выполнять те же самые квесты качая второй класс, третий…
Всего то, неделя унылого фарма и неделю я мб и выдержал бы, а вот качать другой класс никакого желания не было бы, так что бросил сразу
Разве GW не таргетная? В принципе за ней следил, но ведь не переводят. И не переведут. Как и многие другие.
WS — первый раз слышу. Буду гуглить.
B&S в плане отыгрыша кажется не очень. Но в целом слежу. Жду локи.
Но в других ММО прокачка ещё хуже же. 3-4 месяца. Да ещё и таргетированные
Что то вы путаете. Как раз в терре псевдо-нон-таргет.
И кому этот инженер всрался нужен? Какая-то кибер-фигня в мире фентези. Прощай, атмосфера.
GW2 таргет, но таргет сбрасывается разными умениями у классов, плюс противника легко можно запутать (в пвп). В плане пве лично мне уже надоела так как я все что хотел прошел, получил, но для новичка там в принципе легко освоиться и будет чем заняться. А вот sPvP и WvW очень нравится и не надоела до сир пор, хотя играю в неё уже больше двух лет.
Читай также