14 августа 2015 14.08.15 35 170

Видео о том, как Batman: Arkham Knight отправляется в 1989-й год

На следующей неделе пользователей Batman: Arkham Knight на PlayStation 4 и Xbox One ждёт новая порция дополнительного контента, которая вернёт их в прошлое, а точнее в славную комикс-экранизацию Тима Бёртона (Tim Burton) 1989-го года. И по такому поводу Rocksteady Studios даже организовала новый выпуск дневников разработчиков, посвящённый грядущему DLC.

В десятиминутном видео девелоперы в первую очередь сконцентрировались на Бэтмобиле, который, благодаря аддону, превращается в более удлинённую и узкую версию машины из фильма Бёртона. Плюс, говорят, управление чуть легче, чем у зверя из основной кампании Batman: Arkham Knight, так что Rocksteady решила придать остроты новым гоночным трекам.

Кстати, о треках. Здесь студия также постаралась не отойти от темы и подготовила пару знакомых локаций — парад Джокера и логово Пингвина — прямо как в кинолентах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается».

Первыми DLC 1989 Movie Batmobile Pack с костюмом Майкла Китона (Michael Keaton) и вышеупомянутыми прелестями, соответственно, получат обладатели сезонного абонемента. Чуть позже — все остальные, если можно так выразиться (PC-версия Batman: Arkham Knight по-прежнему окутана мраком).

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 915 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я понять не могу что мешает создателям игры впихнуть все костюмы бэтмена со всех экранизаций!?
Хочу костюм из бэтмена навсегда с сосочками))))
ВИДЕО О ТОМ, КАК BATMAN: ARKHAM KNIGHT ОТПРАВЛЯЕТСЯ В 1989-Й ГОД

Пусть лучше в продажу отправится. И да, мне вот интересно, пк игроки получат какую-нибудь компенсацию за провальный продукт? Помню Юбисофт подарила купившим сизон пас игрокам бесплатно одну из их игр, а другим дали бесплатное длс. А эти спокойно сидят, попивая чаёк и показывая новое длс.
А по теме, помню огромное количество мультиков про Бетмена. Славные были.
Пи***асы. Вот нечего больше сказать, честно. Изо дня в день анонсируют какие-то вонючие фотомоды для плойки, костюмчики, снимают дневники с довольными лицами, а люди, предзаказавшие сизон пасс, сидят и второй месяц обновляют страничку в стиме.
Я не понял, тут только челенджы будут? че-то как-то не очень.
А я все же подожду «нормальной» версии, ибо у меня примерно 15 фпс и было, но хуже того — неотключаемое размытие движения, из-за которого просто выпадали глаза. Кстати, на некоторых сайтах игра уже стоит по 600-700р. и до сих пор позиционируется как предзаказ.
А я под неё специально в апгрейд моего и без того неслабого компа компа вложил почти 30 тысяч. А она пошла так же как у тебя. мне как быть? Дело не в том, какой у тебя комп. Дело в том, что разрабы слажали, причём настолько, что сняли игру с продаж (это вообще неслыханно), и вместо того, чтобы все силы бросить на подтирание своей задницы и возврат быстро угасающего доверия ПК-игроков, они с довольными лицами рекламируют новые финтифлюшечки для консольных версий.
Спасибо, кэп. Ты меня выручил прям. А то я весь извёлся, когда же дополнения выйдут.
Я говорю, что не тем они занимаются. Добавляют костюмчики и прочую мишуру на консоли, тогда как с ПК-версией просто полный ахтунг, и куча народа ждёт спасительного патча, а с ним уже и дополнений.
Я не жду

То есть тебе норм, да? Купил игру, которая соответствует твоей конфе, прошёл с тормозами на минимальных настройках, матерясь и плюясь в экран каждые 5 минут, ну и хорошо, разрабы молодцы. Хоть до конца удалось пройти, и на том спасибо.
Им мешают авторские права, либо сами WB не хотят этого, а что тебе мешает в школе выучить знаки препинания?
Они жили долго и счастливо, и умерли в один день…
В топку DLC, когда же починят PC-версию игры!
Хэээри, Будь Робином, Ты Робин!!!
Посмотрим, как они поступят. Плюнут на пк и докажут, что на него им плевать и их приоритет консоли, или они скажут, что совершили ошибку и загладят свою вину, предоставив добротную компенсацию.
Вот, все жалуются на Юбисофт, мол ей плевать на игроков, а она поступила благородно со своей стороны по отношению к своим фанатам, дав компенсацию.
Rocksteady Studios вообще похоже плевать на пк игроков. А все плюют в Юбисофт…
Вот блин, выглядит очень круто, но поиграть во все это пока не могу((
Вполне справедливо было бы сделать все длс для ПК версии бесплатными. Хотя жадные издатели на это не пойдут.
Читай также