14 августа 2015 14.08.15 20 165

Более часа геймплея Mad Max

За последние месяцы Warner Bros. Interactive Entertainment и Avalacnhe Studios не скупились на подробности и видеоматериалы, связанные с Mad Max. Но нам же всё мало! Вот разработчики и устроили накануне стрим-сессию, продлившуюся более часа.

Стоит отметить, что за это время девелоперы успели обсудить и продемонстрировать почти все основные аспекты Mad Max. То есть среди прочего без внимания не остались ни автомобильные сражения, ни кастомизация, ни боевые навыки главного героя, ни исследование обширного мира.

Между тем премьера постапокалиптической «песочницы» стремительно надвигается. Если ничего не изменится в последний момент (тьфу-тьфу-тьфу!), Mad Max стартует всего через две недели с хвостиком — 1 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тени Мордора, только на машине. Пытаются механику из Бетмена прикрутить во все свои игры и думают, что будет так же замечательно играться. А вот и нет. Скукота. Хотя фанатам Макса/постапокалипсиса, думаю, придётся по душе.
Выглядит симпатишно и бодренько. Думаю, возьму — даже если в ней будут однообразные миссии, бессмысленное собирательство и бесполезный крафт. Просто побегать, набить кому-нибудь, ну, или отдавить. :)
Пока что, выглядит очень уныленько. Покатушки-драки, покатушки-драки и т.д… Даже не представляю, кого сейчас можно этим удивить.
Сначала выходит трилогия безумного макса.
потом вдохновлённые разрабы делают бордерлендс и бордерлендс 2 с намёками на безумного макса.
потом выходит фильм безумный макс дороги ярости, а теперь выходит игрушка которая немного на поминает борду… блин это всё нужно продавать в одном паке под названием «БЕЗУМИЕ».
После фильма наполненного феерически концентрированным пи… ом, данный стрим смотрится как пенсионная посиделка, что скорее всего связано с манерой (довольно рукозадой) игры самого стримера. Вообщем надо брать и щупать собственными загребущими ручонками.
Целый час скукоты и уныния.
Ждал, напишет это кто-то или нет. После просмотра геймлея действительно создалось впечатление Теней Мордора, но только в теме Безумного Макса. Мне лично понравилось, поскольку и Тени Мордора пришлись по душе.
удивить — нет, а вот фансервис для ценителей и фанатов Макса (а таких, поверьте, найдется немало) — вполне пойдет.
а ведь еще есть куча игр, которые игровым процессом напоминают Безумного Макса. то еще безумие.)
Интересно, а будет ли смысл играть после того, как:
За последние месяцы Warner Bros. Interactive Entertainment и Avalacnhe Studios не скупились на подробности и видеоматериалы, связанные с Mad Max.

Вот разработчики и устроили накануне стрим-сессию, продлившуюся более часа.
?
Стараюсь особо не смотреть видеоматериалы, в частности ТАКОЙ длинной, чтобы не портить себе ощущение «первопроходца». Впечатления смазываются.
Если ничего неизвестно об игре, лучше почитать мелкие новости (суть игры, жанр и т.д.), либо лаконичные обзоры.

По теме: Жанр постапокалипсиса всегда был по душе, с нетерпением жду выхода игры :)
На youtube видос утром засветился…
Что то мне это напоминает… на Defiance немного похоже, но может это просто моё задротское воображение.
Игра явно не выглядит шедевром, но я пожалуй все же возьму. Чувствуется какая-то атмосфера, сеттинг прикольный. Геймплей конечно «супер-оригинален», но меня чем-то зацепил. Да и предзаказ для стима всего 750 рублей.
Сначала в MadMax'а поиграю, а уж потом и в MGS'ку засяду. Но должен признать, что это был сложный выбор.
Ээээээх, прям так тянет посмотреть, но не хочу портить впечатление, дождусь и сам уже всё посмотрю в игре:((!
Прямо HD переиздание Brutal Legend.
Однажды мальчик пошел с родителями в лес, и нашел там ежика. Он взял его домой. Кормил его орешками, поил его молочком… А когда настала весна, Ёжик вспрыгнул на подоконник, расправил крылья и улетел в окно… Мальчик посмотрел на это и сказал: Это не Ёжик,… это хуйня какая-то.

Очень надеюсь, что хотя-бы игра по вселенной «Безумного Макса» не окажется хуйней! ИМХО.
Посмотрела. Наигралась досыта уже, считай.
Читай также