14 августа 2015 14.08.15 50 272

В Mass Effect: Andromeda не появятся старые персонажи, но будут знакомые элементы

До релиза Mass Effect: Andromeda ещё очень долго, но у фанатов, понятное дело, тьма вопросов уже сейчас. На некоторые из них в «Твиттере» ответил руководитель разработки Крис Винн (Chris Wynn).

Во-первых, не слишком рассчитывайте на то, что вновь увидите знакомые лица в следующей главе космической саги. Как говорит Крис, сюжет к этому не располагает. В принципе, оно и понятно: раньше события разворачивались на просторах Млечного Пути, а теперь судьба занесёт героев в совсем другую галактику — Андромеду. Впрочем, надежда на каких-нибудь второстепенных персонажей есть: BioWare ещё не определилась окончательно с такими подробностями.

Во-вторых, несмотря на то, что Mass Effect: Andromeda использует другой движок, не стоит бояться, будто геймплей кардинально изменится. Да, прибавится новых элементов, игровой процесс окажется более динамичным, но в целом это будет та же Mass Effect, которую вы знали раньше.

Mass Effect: Andromeda готовится выйти в конце 2016-го.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 056 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не смей гнать на второй mass effect не смей гнать бл***!
Эхх, а так наделся, что снова будет возможность лишний раз побухать с Гаррусом :D
после инквизишн мне сильно страшно за масэфект, скрестил пальцы и молюсь богам
Я буду тогда совсем разочарован, учитывая насколько продуманную вселенную биовар смогли создать, что просто так оставить ее очень глупо будет, как мне кажется. Очень надеюсь, что продуманный сюжет Андромеды, плавно подведет к логическому завершению оригинальной трилогии, что позволит в свою очередь продолжить глобальную историю этой вселенной.
Не новость а пук в лужу. «По некоторым данным в экспертной среде бытует мнение. В таких случаях политологи рекомендуют… да рекомендуют». Уже ясно что новая МЕ будет инвизицией в космосе. И что похерят все что было ранее.
На момент конца Масс Эффект 3 Лиаре всего 109 лет, а может прожить до 1000 и более + возможная дочь Шепарда и Лиары… И этого может не быть в Андромеде?! 0/10 если так.
Говорили что во время событий МЕ 1-3 а не после
Будешь бухать с троюродным братом Гарруса)
Хочу чтоб персонаж не прижимался к ближайшему углу, когда я прошу его бежать вперёд.
А хочешь на три разные? А ещё стрельбу с плеча на четвертую?
андромеда же параллельна события оригинальной трилогии, если я не путаю
Уберите пожалуйста, модераторы, ЭТО
Ну ка, просветите. Из того что я нашёл здесь и на русскоязычном сообществе Байовер, есть только заявление о новой галактике, пара неясных твитов, одно интервью где дядьки из байовер подтверждают все вышеописанное, и трейлер (хотя скорее тизер) с Е3. Где тут гора информации?
Остальное — абсолютно ничем не подтверждённые слухи.
Классический способ передвижения в Ведьмаке втором, кто в теме подтвердят.
Как раз таки нет… Действия Андромеды будет происходить в другой галактике (какой понятно из названия), после событий 3-ей части. Не будет ретрансляторов массы, но технологии уже будут развиты чтобы создавать ССД (Сверхсветовой двигатель), позволяющий перемещаться между системами без помощи ретрансляторов. Точного промежутка времени между 3-ей частью и Андромедой я не нашёл, но вполне возможно, что они могут происходить менее чем 1к лет после конца трилогии.
Читай также