13 августа 2015 13.08.15 17 167

Crossout собирается в боевой тест

Фритуплейный мультиплеер Crossout от творческого тандема Gaijin Entertainment и Targem Games уже успел претерпеть альфа-тастирование и побывать на кёльнской выставке gamescom 2015, специально для которой разработчики подготовили геймплейный трейлер.

Теперь первые кадры из постапокалиптического автобезумия доступны и нам. Плюс создатели Crossout объявили о скором старте нового теста, посвящённого сражениям в ММО. Опробовать боевую составляющую игроки смогут уже на следующей неделе.

Более точные даты испытания станут известны ближе к делу. Пока же вы можете отправиться на официальный сайт проекта и зарегистрировать там свой аккаунт — тогда у вас появится возможность поучаствовать в «боевой бете». Кстати, как уверяет Gaijin Entertainment, если вы до этого уже побывали в числе альфа-тестеров, то доступ к новому этапу теста Crossout вам железно гарантирован.

 

Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
355
3.1
216 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ex Machina с улучшенной графикой, эффектами и без сюжета?..

А мне бы хотелось увидеть новую часть Ex Machina, выполненную в таком же отменном качестве, что и первая часть серии.
По роликам судить сложно, но я попробую. Уже сейчас нам показывают сразу 2 огромнейших отличия от робокрафта или, как многие говорят, вот(хотя причем здесь сессионка про танки, если в кросауте машинки фиг его знает) это вариативность построек и реалистичная система блоков. Если в робо почти все блоки и модули одинаковы(за исключением пушек) по соей проходимости, броне и т.д., то в кроссауте уже видно, что над созданием сбалансированного крафта придется попотеть. Можно сделать менее бронированную, но быструю машинку, можно обвеситься в броне, но потерять в скорости или вооружении. Конечно, в трейлере не видно, остаются ли части крафта на поле боя после отстрела, но если разрабы запилят такую тему, то это гарантированно прибавит атмосферы игре.
С нетерпением жду бету, чтобы еще больше пощупать ее.
О чудо человек, где вы в кросауте видите сходство с танковым сессионником? Они же абсолютно ни чем не похожи.
Вроде бы выглядит не плохо. Но меня гложут сомнения, что от ВОТ и подобных ему проектов отличий будет не много.
Конечно, в трейлере не видно, остаются ли части крафта на поле боя после отстрела

Если ты про то отваливаются ли приваренные куски после их обстрела, то в ролике на 1:57 видно что да, машине заднею части корпуса с колесами отхреначило, что она в итоге двигаться не могла.
Ну, без танковой специфики отличия есть. Пока что больше всего похоже на Робокрафт, а хотелось бы более сложного геймплея, чем весело гонять и расстреливать все что движется. Тот же Робокрафт мне через неделю наскучил.
Ну, сингл денег стоит больших, ибо сюжет нужен, сценарий сам себя не напишет, диалоги сами себя не зачитают, и да, ММО с анальным донатом деньги будет приносить больше и быстрее, чем синглплеер, так что если у разработчиков денег нет, то ммо — это выход, что бы их заработать на что-то серьезное.
Интересно, можно ли будет создать вундервафлю и опробовать её если нет нужного количества денег?
Возможно они запилят такую опцию, как запилили в тундре. Вот только покатать в онлайне ты на ней не сможешь. А вообще идея прикольная позволит лучше настроить крафт и не потерять в ресурсах(есесна, если этот модуль или деталь уже изучен(а)).
Возможно, если смотреть на War Thunder в котором можно в тренировочном полёте испытать некоторые некупленные самолёты
Вот да, на этом бы движке(он вроде и большой открытый мир потянет нормально), да с такой же кастомизацией новую Ex Machina сделали бы… ))
Ну, с другой стороны, может и сделают, если на этой игре заработают.)
Я в смысле про то, что остаются ли валяться отстреленные куски машин или исчезают, как блоки в робо.
не сделают. Если игра принесёт прибыль, то её они и продолжат доить. Над игрой работают те самые люди, которые сделали Ex machina. Они вполне могли бы сделать сингловое продолжение, но не сделали потому что для русского геймдева это гораздо больший риск чем MMO
Читай также