13 августа 2015 13.08.15 15 176

Видео о том, как сексапильные девушки-инженеры задают жару в TERA

В Сети появился трейлер нового могущественного класса для многопользовательской игры TERA — инженера. Посмотреть его будет интересно не только тем, кто хочет узнать о способностях персонажей такой специализации, но и тем, кто просто любит девушек с приятными формами.

Дело в том, что стать инженером могут исключительно представительницы прекрасного пола двух рас: Высших Эльфов и Кастаников. Но не думайте, будто бы дамы слабы в бою. Каждая героиня этого класса ловко обращается с огромными пушками, владеет множеством мощных умений и призывает на поле брани робота-помощника. Девушки-инженеры станут отличным дополнением группы как в PvP, так и в PvE. Впрочем, хватит слов, ведь оценить, какие приёмы доступны смертоносным красоткам, вы можете и сами.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотел бы я посмотреть на какого-нибудь попори с такой пушкой.
К тому же эта электронно-огнестрельная направленность ставит крест на фентезийной атмосфере.
Когда в ММО начинают вводить новые, нафиг не нужные, классы, ни к чему хорошему в дальнейшей перспективе это не приводит. В Tera и так достаточно ДД, смысл от инженера спорный весьма.
какая то унылая лекция, у меня в институте и то веселее бывает
Озвучка в ролике как то не впечатлила, такое ощущение, что девушке просто дали прочитать текст, а она сама не в курсе что это и с чем едят(
Не удивлюсь, если именно так и было :)
Большие девочки с большим оружием, why not? <3
Смотрится очень динамично и эффектно, они с какого уровня доступны?
Сильная, смелая, она чертовски обаятельна и не менее опасна. Никто не устоит перед её сногсшибательным образом и невероятной мощью. Встречайте очаровательную представительницу нового невероятно сильного и могущественного класса — инженера.
… именно поэтому инженером могут стать только представительницы расс костани и высших эльфов. Слабый пол?

Вот ни слова про интеллект нужный технической специализации инженер. Да в описании хотя бы умными и то постеснялись назвать. Вот что можно подумать о получении этими блондинками диплома инженера? Извиняюсь конечно но только одно — b>Насосала
Игра для спермотоксикозников.
Закомплексованных спермотоксикозников
Читай также