12 августа 2015 12.08.15 7 167

Чем похвастается скорый бета-тест Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty давным-давно славится не только насквозь заскриптованными сюжетными кампаниями, но и мультиплеерными побоищами, где ежегодно пропадают миллионы людей. Многопользовательскую часть Call of Duty: Black Ops 3 в этот раз можно оценить до релиза, благо Treyarch и Activision решили провести «бету» на PlayStation 4, PC и Xbox One. А сейчас авторы разъяснили, что именно дадут потестировать.

 

Игроков пустят на три карты — это заброшенная зона эвакуации Evac, исследовательское предприятие Combine и Hunted, которая расположилась под водопадом. Режимов завезут много — Team Deathmatch, Domination, Demolition, Kill Confirmed, Hardpoint, Capture the Flag и Search & Destroy. Позволят попробовать и специалистов. У каждого из них собственная внешность, характер, голос, оружие и способности. В «бете» появятся персонажи Ruin, Outrider, Prophet и Battery. Если вы прокачаетесь до 22 и 28 уровня, то вам также откроют героев Seraph, Nomad, Reaper и Spectre.

Кроме того, своё оружие разрешат разукрасить в Weapon Paintshop. По словам Treyarch, в художественной мастерской есть 64 слоя, которые можно нанести на три стороны ствола, что даёт практически безграничное количество комбинаций.

Бета-тест стартует 19 августа на PlayStation 4 и 26 августа на PC и Xbox One. Чтобы гарантированно туда попасть, необходимо оформить предварительный заказ на Call of Duty: Black Ops 3.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
826
2.5
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

зачем что-то менять, если и так купят, потом немного по бухтят, но и в следующий раз купят ))
а если не оформить пердзаказ точно не дадут поиграть?
эмм а движок у игры все тот же?
Рассуждать о геймлее по трейлерую, это конечно круто.
А по поводу графона, мой комп приносит огромный респект разрабам, ведь ему не придется дымится по многу часов.Хотя оптимизация может и подкачать.
Ну школьники кричат, что там графон супер:) Так, что думаю новый движок мы еще не скоро увидим.
Можно конечно унылость геймлея и отсталость графона списать на бета-тест но мне что то подсказывает что именно в таком виде игра и увидит свет.
Читай также