6 августа 2015 6.08.15 101 396

Свежий трейлер фильма «Хитмэн: Агент 47»

Боевик «Хитмэн: Агент 47» потихоньку приближается к выходу в прокат — премьера состоится 21 августа. Российским зрителям, впрочем, предстоит немного подождать: до них приключения лысого убийцы доберутся только 3 сентября. Впрочем, это совсем не мешает оценить очередной трейлер фильма.

Из него вы узнаете, что у главного героя, роль которого досталась Руперту Френду (Rupert Friend), есть лёгкое пристрастие к бондажу и огромным самолётным двигателям. Хотя устроить перестрелку в паре с симпатичной девушкой он тоже не против.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да не дай Бог идти на это надругательство над культовой серией игр…
Ты знаешь, в 1м Борне экшОна мизер, однако фильм вообще не скучный ниразу
Надо было Джони Синса позвать на главроль
Подкожная титановая броня. А куроподобных роботов завезут?
— У него подкожная броня из титана!
— Это еще что! У режиссера и сценариста — мозги из чугуна!
Ну ладно, немного стелса в игре есть, переодевания, фишка серии Hitman тоже, экшона конечно многовато, но надо понимать, что фильм делается для широкого зрителя, и многие уснут смотря как тот же Хитман пол часа изучает маршрут охранников что бы проскользнуть между ними.
Недавно посмотрел фильмы в которых снимался Френд Руперт и он довольно неплохой актер кстати говоря.
На фильм думаю пойти можно, главное от него много не ожидать, а то некоторые люди уже гавном кидаются что «СЛИШКОМ МНОГО ЭКШОНА И МАЛО СТЕЛСА ПРАВАЛ ГОДА». Да и в играх кстати тоже вроде был выбор, можно было пройти по всему уровню тупо всех вырезая, другое дело что так игра теряла свои прелести, но это уже другая история:3
Молодцы, в трейлерах показали все сюжетные повороты.
Очень сильно напоминает ситуацию с новым Терминатором, где глав. злодея и почти весь сюжет слили в трейлерах
Для тех, кто пойдёт на этот фильм, лучше этот трейлер не смотреть, т.к. почти весть фильм показали.
Подкожная борода
Эт как?0_о
Ну что тут не понятного? Карочи, кто не в теме — дальши не читайти. Так вот: Помнишь проект Оружие X? Ну там Росомаха, Мёртвый Бассейн Deadpool? Ну так вот. Мало кто знает, но Страйкер, прежде чем экспериментировать с адамантием, начал угарать по титану. Короче, этот паря — неудавшийся эксперимент. Страйкер приуныл, что эксперимент не удался, ну и начали они там с медперсоналом квасить спирт медицинский. Тоска такая напала, шо никакого спирта не хватит — ну вот спирт и кончился, тащем-то. Что делать? Бюджет ушел весь на титан и шлюх, а бухать-то надо. Решили они парю загнать киношникам на реквизит. Годы шли, более-менее нормальные фильмы снимались, а паря стоял в кладовке и пылился. И вдруг пришла эра дерьмового кина по играм! На парю обратили внимание и ву-аля! Продолжение узнаешь из «Хитман Агент 47».
P.S.: Сдается мне, что та ахинея, которая написана мною выше — в ста крат лучше сценария грядущих похождений, любимого мною, Лысого Киллера… Печально.
этот трейлер намного лучше первого на мой вкус. там одни взрывы были да пострелушки, а тут уже и сюжеты со стелсом каким-никаким.
Идеальный киношный хитман (имхо) уже вышел, и называется он «Джон Уик»
По одним трейлерам видно же, что тот ещё трэш грядёт.
Идеальный формат для Хитмена — это сериал, одна серия — один заказ. Он готовится, собирает инфу о жертве, составляет план, идет на дело, все по хитрому исполняет, тихо уходит. Вот на это я посмотрел бы
Снять увлекательно можно все, но тут нужен талант
Внезапно, солидарен с тобой.
Да, это не тот Хитмэн, которого мы ждали, но жанр стэлса реализовать в кино сложно, тем более когда есть например всякие Бонды, Борны и прочие шпионы, где эта часть работы агента и так более-менее раскрыта, Хитмэнт-экшен в принципе неплохой выход. Тем более суть агента передана хорошо, а если фильм соберет в прокате, возможно снимут сиквел ближе к оригиналу(я оптимист). Ну и в любом случае это лучше, чем первая попытка.
Так или иначе, 3го числа всё узнаем.)
А сценарий вообще написан на туалетной бумаге.
А вы тоже помните миссию в игре, когда нужно было на вертолете убивать противников? Или перестреливаться в центре города, где по всей видимости очень любят синий цвет (по другому не могу объяснить, почему почти все машины на фоне синие), ну и конечно напарников 47. Все по канонам, достоверная экранизация игры.
Читай также