5 августа 2015 5.08.15 75 213

Жаркий трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom PainV

Пока мутная история с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) обрастает скандальными подробностями, Konami продолжает рекламировать свой главный блокбастер этого года — Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. На выставку gamescom издательство привезло свеженький трейлер, в котором полно пафосных речей, больших букв и кадров с самыми разными героями военной драмы. Некоторых персонажей, кажется, мы раньше не видели.

Кстати, догадаетесь ли вы, какого имени нет на протяжении всего ролика?

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 647 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они могут стереть надписи, но они не смогут стереть нашу память!
Очень стандартный трейлер, сразу видно не Кодзимой делался. Ощущение как будто я только что смотрел трейлер к летнему блокбастеру или калофдутию.
Несмотря на долю японщины в MGS эти игры очень даже западные и ориентированы на западную аудиторию. Да, в серии есть странности и специфические шутки, но школьниц с огромными мечами нет и тентаклей тоже не наблюдается.
Типичные свиньи конами
Ну да, человек окутанный огнём запатентован марвел, а все кто делают в своих продуктах людей в огне — не обладают фантазией и плагиатят у марвел. Инфа 146%.
Тебе не показалось! В трейлери действительно был мелкий Психо Мантис. И вроде как ещё и Револьвер Оцелот (но тут я не уверен)
Ну в МГС все это будет и даже больше, чего только стоит открытый мир.
Нет, это реально существующая система, которую используют в амер. армии. Вроде Skyhook называется.
«It's The End of an Era» — очень в тему эта фраза.
Ты либо троль, либо лицемер. В новости про Tomb raider случайно не ты вкинул скрин Теории Хаоса со словами «ох уж этот стелс»?
снова геймплей. что с сюжетом вообще ничего не ясно. за все время не было ни одного более менее вменяемого ролика про сюжет. только нарезки кадров и тд. даже в Peace Walker'e были хорошие сюжетные трейлеры.
Ещё бы 4-ю на ПК выпустили и счастью не было бы предела.
Трейлер лишь доказал, что режиссёрский гений Кодзимы с наскока не переплюнуть. Да что там, даже рядом не встать. Предыдущие трейлеры смотрелись на одном дыхании несмотря на большой хронометраж, а за просмотром данного, казалось бы, всего трёхминутного ролика, вот примерно три раза и поймал себя на мысли «Да скоро там конец уже?» =/
Кроме MGS 2… (Хмммммммммммммммм, тентакли)
Это, конечно, хорошо, но после выхода нас ждёт анонс игрового автомата по MGS. Вы готовы, фанаты? Я не готов. Komani, you already a demons!
Я человек старой закалки, играю в серию МГС на Playstation, да и ПК игрового не имею) Но за совет спасибо
Читай также