4 августа 2015 4.08.15 1 157

Много интересного о Halo 5 с gamescom 2015

Естественно, конференция Microsoft никак не могла обойтись без основной франшизы Xbox — серии Halo. Этой осенью выходит пятая номерная часть, и всем поклонникам девелоперы подготовили несколько замечательных сюрпризов.

На демонстрации в Кёльне основной акцент сделали не на сюжете или кооперативе, а на мультиплеере. Ничего удивительного в этом, конечно, нет — Halo не просто так считают одним из главных многопользовательских шутеров на планете. В первом трейлере 343 Industries остановилась на сетевых забегах в целом, а во втором объявила о киберспортивных амбициях Halo 5: Guardians. Если вкратце, то в этом году стартуют соревнования Halo World Championship. Там самые искусные и умелые игроки поборются за призовой фонд в один миллион долларов.

 
 

Следующий ролик посвятили особому комплекту Xbox One, где консоль будет украшена в стиле Halo 5, а также контроллерам, которые тоже выполнены в духе игры. Это добро появится в продаже в октябре 2015-го.

 

Однако больше всего повезло, наверное, фанатам из Англии. В сети магазинов GAME за 450 британских фунтов они смогут приобрести огромную коллекционную версию Halo 5 Pink Mist Edition. Там будет эксклюзивная упаковка, стилбук, целых две статуэтки с героями игры и пачка разнообразных цифровых бонусов. Но самое главное — точная копия знаменитого инопланетного оружия, которое выполнено в масштабе 1:1, светится всякими лампочками и даже издаёт звуки стрельбы прямиком из игры.

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда смотрю ролики из Halo 5, сразу же возникает непреодолимое желание купить Xbox one.
Читай также