4 августа 2015 4.08.15 9 173

Испанский ниндзя возвращается в Street Fighter V

Capcom показала очередного героя файтинга Street Fighter V. Им оказался Вега, который впервые появился в серии ещё во второй части, в начале 90-х.

В Street Fighter V разработчики наделили испанца новой способностью — он умеет драться без железных когтей так же ловко, как и с ними, а потому владеет сразу двумя стилями боя. По уверениям авторов, грамотно балансировать между этими приёмами — отдельное искусство, овладеть которым с наскока не выйдет.

Посмотреть на Вегу в деле можно в свежем трейлере, а полюбоваться его некстгенной внешностью — на скриншотах.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
186
3.6
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подожду года 2, когда выйдет Мега Ультра Супер STREET FIGHTER V Комбо издание, где будут все бойцы.А то здесь их всего 16.После 4ки стало понято, что Файтера на старте глупо брать.Пока буду в МК Х играть.Он все же попроще и попривычнее.
Никаких Мега Ультра Супер STREET FIGHTER V издний не будет, будет только одно издание Street Fighter V, к которому будут выходить длс чары.
У меня жена обожает играть за Вегу в SFxT )
Когда дело касается Street Fighter — нельзя быть столь уверенным в таких вещах :D
Если честно то при сем уважении к Стрит Файтеру и его фанатам, но это файтинг совсем о другом… По моему мнению сравнивать его с МК даже глупо, ибо он очень красочный и динамичный, а именно такой фатинг нужен для веселого вечера в компании девчонок, так как Комбат это чисто мужская мания расчлененки, которая девушкам совершенно не понятна)
Игра отличная, и на мой взгляд должна быть в коллекции у каждого)
Что это у Веги на первом скрине когти на левой руке, а на последующих на правой?
Я надеюсь при повороте персонажа когти не будут прыгать с руки на руку которая ближе к экрану.
А это не одно и то же?
Читай также