31 июля 2015 31.07.15 65 387

Team17 анонсировала сразу две игры про червячков

В этом году червяки из серии Worms отмечают свой 20-й день рождения. А у их родителей, компании Team17, тоже круглая дата — студию основали целых 25 лет назад. Чем не повод выпустить ещё пачку пошаговых стрелялок по знаменитой франшизе?

Первой станет Worms 4 для мобильных устройств. Там будет 80 одиночных миссий, синхронный мультиплеер по Сети, разнообразное оружие. В целом игра заточена под быстрые и насыщенные бои. Релиз состоится в следующем месяце на iOS.

Другая новинка целится в классические платформы — PC и Xbox One. Она называется Worms WMD и даже предложит какие-никакие инновации в привычном геймплее. Во-первых, здесь будет транспорт, а во-вторых, бравые черви смогут заходить в здания. Так что тактика станет глубокой как никогда! Наверное.

Worms WMD выйдет в начале 2016-го. Но игру привезут и на gamescom 2015, а потому там очередное творение Team17 дадут опробовать лично. Хотя если вы никуда не едете, то можете просто посмотреть на скришоты.


Поддержи Стопгейм!

Worms 4: Mayhem

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360
Жанры
Дата выхода
29 июля 2005
418
4.1
282 оценки
Моя оценка

Worms W.M.D

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
23 августа 2016
203
4.1
139 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А с чего это они от 3D-шности отказались? Ради ностальгии? Вряд ли. Ради экономии ресурсов тогда? Я не особо против, просто в трехмерная графика была не плохой и, на удивление, шла игре. Ну так — буду ждать. Может и в правду что-то новое будет, а не как с водой.
Червяки это конечно хорошо, но я все еще надеюсь, на продолжение hogs of war!
Аналогичное мнение у меня сложилось о тебе. А именно, великовозрастного долбаеба придирающегося к окружающим из-за какой-то ерунды. Такое стоит держать при себе.
«Вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон» :)
Я один хочу ремейк хугсофвар?
Новые черви выходят едва ли не каждый год. Какое ещё нафиг возвращение легенды?
Психология, это явно не твой конек.
Судя по количеству минусов в твоих логическо-психологических изысканиях, я не один придерживаюсь аналогичного мнения. В прочем, как знаешь, можешь не интересоваться ни чьим мнением, кроме своего, у тебя это вроде как не плохо получается.
Первая гифка AFR возведённый в абсолют :) Когда-то сам такие финты делал. Высший пилотаж помню был W4W, хотя были извращенцы, которые и W8W ухитрялись проворачивать.
«безликие циферьки» это люди, которые с тобой не согласны. И посмотри, сколько согласно с определением тебя, как «великовозрастный д***». После твоих последний сообщений, я тоже склонился к аналогичному мнению. Сломано!
Лучше Armageddon и WWP ничего из червяков ещё не делалось.
Я не против нового, но какого чёрта? Что с дизайном?
Читай также