30 июля 2015 30.07.15 104 196

Грандиозное сражение в эпическом геймплейном трейлере Total War: Warhammer

Как Creative Assembly и обещала, сегодня нам представили новый ролик Total War: Warhammer. И это не какое-то там постановочное видео, а настоящий геймплей из игры, где воссоздаётся битва за ущелье Чёрного Огня.

Сражение показывают и впрямь нешуточное. Огромные армии устраивают грандиозную резню, как и любят фанаты серии Total War. Про Warhammer, само собой, тоже никто не забыл: воинов Империи возглавляет особый юнит Карл Франц на грифоне, а орду зеленокожих ведёт Гримгор Железная Шкура. Страшные великаны, гигантские пауки, смертоносные пушки и ужасающие заклинания — здесь точно есть на что посмотреть. И ведь это только лишь пре-альфа версия!

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
342
4.1
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это будет мой первый Total War, в который я научусь и буду играть =)
Эхх… если бы все еще и для сорокотысячника бы сделали…

p.s. Функция контроля полета гоблина-ядра — это вин!)
А мне понравилось, как великан бошки откусывал)) Я назову его Оззи ^_^
Император одобряет.
Теперь осталось показать 3 дов на геймскоме.
Ну а как иначе)
Потому то и древний битвы могли длиться сутками, потому что если дерутся 10 тыс на 10 тыс, сколько народу то над перерезать)
Здорово то, что вернули нормальную речь генералов. Надеюсь, что и обычный Total War ее вернут. Ну и для тех кто разочарован отсутствием крови и расчлененки, ее обязательно введут, но не задаром, к сожалению.
Но таки с рекой крови все бы смотрелось намного круче, все таки ваха без крови, этот как пиво без алкоголя, вроде и пиво, а чего-то не хватает :D

А так в целом все конечно крайне круто, правда бедные людишки как-то совсем выглядели терпилами, как им сражаться с такими монстрами если ты не Гервант из Лирии, даже не представляю ;)
Я не знаю правил сражений в фэнтези, но и в античности, в и средневековье обычно сражались лишь первые и вторые ряды пехоты, остальные ждали своей очереди)
Серии 40к не годиться такой формат.
Понравилось, как у великана на 2.51 по физике трясся обвисший живот при ходьбе :D
Боже, какие классные юниты-пауки, как они шикарно выглядят!
Как бы я не любил варкрафт, но имхо нечего интересного не вышло бы так как мультяшка, Вархаммер как по мне имеет интересней и взрослей сеттинг, и для подобного типа игр он подходит лучше подходит, да и о всяких гоблинопульт можно будет сразу забыть :)

, пусть Варкрафт лучше будет Дюна подобной RTS как и раньше.
Баллиста стреляющая гоблинами-камикадзе? Кажется я знаю какой расой я буду играть.
О Боже, да там рублей 50 будет это длс стоить. Чего распищался?
Последнее нажитое отбирают.
2 сникерса не покушаешь перед школой…
Ну тут они втыкались не в людей, а в огромных накаченных орков, думаю все же не так просто прорезать таких дерзких boyz :D
Предыдущие игры не имелии логику поведения огромных созданий и монстров (именно во время боя). Это все надо заного продумать. Появились летающие юниты, это тоже куча строчек кода, одной модификацией типа замена текстурок не хватит.
О боже. Не надоело уже Пехотинцев вспоминать?
Там на русском английском сказали что атака кавалерия-кавалерия у них сейчас в стадии допиливания и в конце будет ыпично, а пока так.
Есть. Называется «условия победы в кампании».
Читай также