29 июля 2015 29.07.15 13 236

Познакомьтесь с новым Рико в Just Cause 3 и людьми, которые его создали

1 декабря Рико Родригез вновь отправится взрывать всё на свете в Just Cause 3. Само собой, без череды видеороликов не обойдётся. Мы уже видели трейлеры с геймплеем, а теперь Avalanche Studios решила впустить фанатов на, так сказать, внутреннюю кухню и рассказать о том, как создавалась игра.

В первом дневнике авторы остановились на главном герое. По их словам, в этот раз он будет более ярким и запоминающимся. Раньше, мол, характер Рико намеренно делали блёклым, дабы геймеры пристальнее всматривались в мир вокруг. В Just Cause 3 это изменится — авторы крепко призадумались, как события первой и второй частей могли повлиять на персонажа, а потому характер бунтаря с крюком-кошкой станет интереснее. Кстати, любопытный факт: специально для протагониста девелоперы нарисовали около 2 500 анимаций. Русские субтитры к дневнику прилагаются.

 

А чтобы поклонники понимали, кто делает Just Cause 3, Avalanche выпустила ещё одно видео. Ведь правда, они создают для вас игры, а вы даже не знаете их имён! Итак, знакомьтесь — разработчики.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может я ошибаюсь, но то, что намечается должно серьезно утереть нос Святым, там вообще 4 хуже, чем 3. А тут прям амбиции!
Да ладно… Это, когда говорят Анчартед, все вспоминают Дрейка, когда пишут Томб Райдер, все вспоминают Лару, а когда вспоминают Just Cause, то большинству на ум приходят взрывы и хаос, точно так же, как и с серией Red Faction, где есть сюжет и вселенная, но главным героем является движок, который позволяет всё красиво ломать.Да и вообще, "ты не прав" «слишком» аргументированно.
Это, конечно, всё очень здорово и мило, но вот только все, игравшие в игру, знают, что главный герой в игре — это крюк Рико, на самого Рико глубоко насрать, потому что он плоский и совершенно не харизматичный.
Можно сделать игру без Рико, но нельзя сделать игру без крюка.
Согласен, понравилась лидерша из «Жнецов». Забавная немного)
Вот как раз этого в первых частях мне и не хватало, слишком уж плоским герой там был. А вот что-то подобное можно и подождать.
Лучше и не проходи, ведь там шикарный мультиплеер)
Во второй части мне понравилось то, что можно было выбрать между тремя группировками, и от их лица захватывать карту, надеюсь это будет присутствовать!
Это так забавно с их стороны, оправдать непроработанность главного героя и его характера тем, что мир игры является главным персонажем?
А кто тогда главный персонаж по их логике в AS Unity на пример, баги и недоработки?
правда же забавно)
Я вторую часть так до сих пор и не прошёл, а тут уже третья.)
Читай также