28 июля 2015 28.07.15 183 284

Анонсирована игра Mafia III

Компания 2K Games официально анонсировала Mafia III (проект студии Hangar 13 при поддержке 2K Czech), новую часть серии гангстерских боевиков в открытом мире. На данный момент об игре мало что известно. Премьерное видео появится 5 августа, в 15:00 по московскому времени, а подробности — на грядущей gamescom 2015.

«Новая глава знаменитой серии вновь предложит игрокам стать частью опасного мира организованной преступности. Увлекательный сюжет, достоверный, до мелочей продуманный город, аутентичные автомобили, а также музыка и мода, полностью отражающие дух времени», — гласит описание от компании «Софтклаб», российского издателя Mafia III.

То, что Mafia III в разработке, не сюрприз — ранее в этом году 2K Games зарегистрировала одноименные домены, а исполнитель роли Вито Скалетты из Mafia 2 Рик Паскуалоне (Rick Pasqualone) пообещал «хорошие новости».


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 262 оценки
Моя оценка

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 306 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я конечно очень рад анонсу третей части, но жаль, что там будет 70-80-е года. Вернутся бы в 30-е, как в первом шедевре. Кстати, сегодня вот проходил Гран-При в первой части:D
Вторая часть мне в целом понравилась. Не уровень первой части конечно, но и плохой игрой ее назвать, как по мне было нельзя. Посмотрим, что получится с третей частью.
Судя по транспорту, нас должны кинуть в 70-е
NFS, Казаки, FallOut, MadMax, StarWars,Hitman, теперь еще и Mafia 3… гейб, если ты еще не утонул в бассейне из денег то вот тебе мой намек
Если бы не надпись на постере, можно было бы подумать, что это left4dead 3
Три машины, может быть Half Life 3? :D
Советую посмотреть Goodfellas, Донни Браско и Путь Карлито, в 70-е Мафия все еще очень даже Мафия и в 80-е тоже.
Мне вторая понравилась только во время второго же прохождения, спустя несколько лет после релиза, когда на нас столько шлака стали вываливать, что она на их фоне стала казаться однозначным шедевром. Но на фоне первой части смотрится бледно, конечно.
Fallout 4 — дождались, Mafia 3 — дождались… Half-Life 3 — мы знаем, что ты там! ВЫХОДИ!
Ох, сколько ты мне дал воспоминаний этой картинкой)))Сколько шикарного и в тоже время раздражительного я чувствовал, проходя эту гонку)Спасибо друже!)
Почему-то прочитал не «болотаозера», а болотозавра. Минут 20 пытался разглядеть на картинке что-то наподобие лохнесского чудовища))
Это лучшая новость за последнее время. А еще, жду ремастеред версию первой части на пс4.
Короче. Сегодня поругался с подругой, ну настроение поршивое. Листаю стенку в ВК, и нашёл в фан группе по мафии эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ новость! После этого, я стал писать кипятком и плакать.
И все таки я не понимаю, чем первая часть лучше второй? Прошел обе не так давно, но настроение от первой части убили поездки на кривоуправляемых автомобилях, которых к тому же было очень много, да и стрелять там не ахти. Сюжет не лучше, не хуже, можно сказать, что они аналогичны. Не надо только меня минусить, просто объясните мне, чем первая часть лучше второй.
Читай также