22 июля 2015 22.07.15 34 253

В Mortal Kombat X может появиться ещё один набор бойцов

Когда Mortal Kombat X появилась на прилавках, разработчики сопроводили её своей версией сезонного абонемента под названием Kombat Pack. Помимо прочего, туда включили четырёх дополнительных персонажей, которые постепенно добавлялись в игру. Последним героем стал Тремор, но есть вероятность, что файтинг получит ещё один набор бойцов.

Вчера девелоперы из NetherRealm провели стрим, посвящённый новому воину, и обмолвились о ближайшем будущем серии. Самое интересное в разговоре было то, что Тремора назвали последней частью Kombat Pack One. Напрашивается вывод, что скоро нам представят и Kombat Pack Two. Такая оговорка неплохо перекликается с другим слухом: в апреле отец Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) намекал, что у мордобоя вполне может нарисоваться сюжетное дополнение. Отличный повод выпустить ещё одну связку, скажем, вместе с многострадальным релизом для Xbox 360 и PlayStation 3, не находите?

Впрочем, пока никаких официальных заявлений по этому поводу не было, так что всем поклонникам остаётся лишь ждать и надеяться.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Короче как с 9кой жду сразу Готи издание.А то все эти паки и загрузки персов по 1ному.И помимо Нуба хотелось бы еще Рэйна, Сайрекса с Секторм.Да и вообще многих классических персов.А то мне дети и родственники главных героев как-то не очень зашли.
Noob, вернись, ну пожалуйста!)
Тебя самого надо в Сибирь сослать.
И Фредди вернуть к Джейсону в пару.
Давайте уже всех бойцов из всех частей, чего тянуть-то:) И будет супер МК!
Facepalm.jpg
Уже писали что никого из игры не вырезали.
Как ужасно, что в любимую игру добавляют новых персонажей, за которых никто не заставляет платить, и которые увеличивают срок жизни игры. Как ужасно, что игра становится разнообразнее и интереснее.
В отличии от аддонов, DLC с персонажами никто покупать не заставляет, и не нужно платить полностью за всех, если хочешь играть только за одного.
Ну дык на этом движке, с графином:)
тем более, что полноценные Рейн и Синдел с приёмами, анимацией и т.д. были в сюжетке.
За вами уже выехали.
Распил продолжается. Любой боец, продающийся за отдельные деньги, априори вырезанный контент из финальной версии игры. Мне абсолютно не понятны люди, которые поддерживают этот цирк своим кошельком.
А почему аддоны должны изначально быть в игре? За исключением DLC которое уже на дисках, это контект который не успели доделать к релизу, или решили добавить позже. Это прежде всего дополнительный контент.
Вы сделали утверждение что персонажи были вырезаны из игры, несмотря на то что они на самом деле просто были не доделаны. Если хотите на что-то жаловатся, жалуйтесь на Горо.
В отличии от аддонов, никто вас не заставляет покупать персонажей. Раньше приходилось обязательно покупать аддоны что бы получить патчи и играть со всеми, хотел ты персонажей или нет. Раньше для файтингов было обязательно покупать все аддоны, что бы играть в актуальную версию. Сейчас, если ты не купил Season Pass, ты все равно играешь в актуальную версию игры.
Персонажей мало, из-за новой системы вариаций.
DLC нужны как дополнительная прибыль потому что разработка игр становится все дороже, или вы бы предпочли увеличить цену на игры? как это уже было раньше. DLC — плохое, когда нужно купить контент который уже на диске.
И так, что бы вы предпочти? Необходимость покупать аддоны с патчами и персонажами? или просто возможность купить нового интересного персонажа, без нужды покупать аддоны что бы оставаться на актуальной версии игры?
Уже есть такая игра, mortal kombat armageddon называется
Рука к лицу потянулась от вашего комментария.
а еще роботы сектор сайракс и смоук!
по мортальнику еще на сеге он был роботом! а новейший сюжет это бред. я про него и не говорю
Читай также