22 июля 2015 22.07.15 35 296

Владельцы оригинальной Dishonored получат скидку на переиздание

Как вы помните, совсем скоро выходит переиздание Dishonored — Definitive Edition. Оно появится 28 августа на Xbox One и PlayStation 4, будет включать приятные графические улучшения и все вышедшие DLC. Но что делать тем, у кого оригинал уже есть, а оценить приключения Корво в высоком разрешении очень уж хочется?

К счастью, Bethesda не забыла о предыдущих покупателях. Официального анонса пока не было, но в американском PlayStation Store уже нарисовался предзаказ со скидкой 50% для тех, у кого есть цифровая версия оригинальной Dishonored. Цена с таким приятным бонусом составляет всего 20 долларов против тех 40, что просят за обновлённую игру у остальных покупателей. Скорее всего, дисковые копии останутся не у дел.

На платформах Microsoft, думается, тоже появится подобная льгота, но лучше дождаться подтверждения от самого издателя, а не лететь в магазин сломя голову.

Должно быть, больше всего сейчас довольны владельцы PlayStation 3 — им в апреле Dishonored вручали бесплатно, просто за то, что они подписаны на PlayStation Plus.


Поддержи Стопгейм!

Dishonored

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
5.8K
4.5
5 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ты не покупай) В чем проблема?
Проблема в том, что хочется поиграть в хорошую игру в обновленном виде.
Я и без того перепроходил ее.

Только вот беда — всего лишь за ПАТЧ (иначе назвать переиздание не получается — это исправления и улучшения — это ПАТЧ, пусть и глобальный) платить цену полной игры, притом НОВОЙ игры, а не старой — это нечто…

Ведь это переиздания не какой-то древней игры, где перепилили все, от движка до текстуры.
Это та же самая игра, к которой прикрутили какой-нить ENB (образно выражаясь).

По логике этот ПАТЧ должен быть бесплатным для владельцев игры. А при новой покупке — почему за игру несколько летней давности, которая на распродаже продается за 100 рублей, я должен платить две тысячи? Всего лишь за ПАТЧ. 2000 за патч! Или, для тех кто уже не раз ее прошел — тысячу рублей!

Гореть мне в аду, но пусть они идут опу с такой логикой. Торренты, снова здрасьте.
с трудом могу представить, зачем владельцам оригинальной Dishonored его переиздание)
А при новой покупке — почему за игру несколько летней давности, которая на распродаже продается за 100 рублей, я должен платить две тысячи?

Всем плевать на цены в России(кроме самих россиян офк).
_________
А в остальном согласен, но, не хотите не покупайте, благо dishonored и сейчас хорошо выглядит, бех этих definitive edition.
Ау, диванные эксперты, новенькая Dishonored 2 успешно движется к релизу и никакие переиздания ей ВНЕЗАПНО не мешают.
Я играл на ПК, но на пс4 с удовольствием перепройду эту потрясающую игру.
Будто с фильмами, книгами и музыкой так не поступают…
Вторая часть тоже разрабатывается.
Плюс к тому, Definitive Edition только для консолей нового поколения, то бишь на консолях игра будет выглядить +- как на ПК.
Мая твая ни панимать…
Прасти.
Это не аргумент в защиту, это рекомендация, вариация которой звучит как «голосуй рублем». А, собственно, «голосование рублем» — это единственный язык, который понимают издатели.
И чтобы поиграть в хорошую игру владелец новой консоли должен покупать старую?
Это не мода — это спрос. Не было бы спроса — не было бы переизданий. Люди плюются и ругаются на переиздания, а все равно бегут покупать. Странно правда?
Очень хочется переиздания консоли от хвох one в старый корпус от 360..,:)
Интересно, а можно будет имея в псн плюсовую версию на ПС3 купить за пол цены для ПС4?
Читай также