20 июля 2015 20.07.15 6 169

Анонс мрачной фантастики от Deck 13 состоится на gamescom 2015

Пока CI Games придумывает, чего бы такого сделать в Lords of the Fallen 2, бывшие коллеги из Deck 13 Interactive уже взялись за создание экшен-RPG в антиутопическом научно-фантастическом будущем, о которой разработчики упомянули в середине прошлого месяца.

Тогда издатель пока что безымянного проекта Focus Home Interactive продемонстрировал первое изображение с главным (?) героем, у которого какая-то фигня в основании черепа, и поведал, что игра предназначена для PlayStation 4, Xbox One, PC и стартует в 2017-м году.

Сегодня же девелоперы объявили, что официальный анонс RPG состоится на ближайшей выставке gamescom 2015, которая пройдёт с 5 по 9 августа в Кёльне. Правда, тут же предупреждает Focus Home Interactive, не стоит ждать никаких видеоматериалов с геймплеем. Максимум ключевые специалисты из Deck 13 ответят на несколько вопросов журналистов.


Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen (2023)

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2023
446
3.3
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не стоит ждать никаких видеоматериалов с геймплеем.
А жаль, хотя издателю виднее.
А то мы как любим: фантазируем, а потом действительное за желаемое принимаем и ноем.
Ждем. Почему-то ощущение, что по атмосфере и антуражу игра будет близка к «Муравейнику» Гибсона.
А может и нет. Но я бы хотел такую игру.
«Мы тут подумали, что будет неплохой идея создать игру, поэтому через пару месяцев выкатим вам арты, а в 2017-м вас ждёт недоделанная альфа, ну или мы отодвинем проект ещё на 2 года.
И это будет MOBA, удачки ;)»
Да это же затылок из заставок Valve.
Half-Life 3 анонсирована :)
Читай также