17 июля 2015 17.07.15 9 129

Disney зарегистрировала игру Tron: Escape

Последний раз, когда мы видели что-то крупное по киновселенной «Трон», был в 2010-м году — тогда вышли фильм «Трон. Наследие» и игра к нему под названием Tron: Evolution. С тех пор приключения компьютерных программ компания Disney как-то забросила.

Однако сейчас на сайте бразильского рейтингового агентства объявилась некая Tron: Escape. Марка зарегистрирована на имя Disney Interactive Studios и предназначена для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ни официального анонса, ни даже каких-нибудь слухов на этот счёт пока нет.

Любопытно, что издательство Disney ранее заявляло, будто собирается покончить с внутренней разработкой, оставив при себе лишь Disney Infinity. Значит, Tron: Escape если и создаётся, то какой-то другой студией. Интересно, кто это может быть?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Понравился OST в фильме и в игре. Повторить!
В своё время «монолитовукую» Трон: 2.0 заиграл до дыр (да и сейчас время от времени переигрываю с удовольствием). Tron: Evolution ждал. Сильно ждал (фильм очень понравился). Но ожидания, мягко говоря, не оправдались. Скрещу пальцы за эту игру, глядишь — выгорит.
прочитав escape подумал что будет runner для мобилы
Марка зарегистрирована на имя Disney Interactive Studios и предназначена для PC, PlayStation 4 и Xbox
после красивого фильма захочется игру увидеть такую же, но все мы знаем, что не будет такого)
При этом они, вроде как, официально объявили, что не собираются снимать третий фильм.
Как-то… грустно.
Вроде же говорили, что пока не собираются. То есть снимут, но хз когда, в приоритете фильмы по сказкам. Так-то и у режиссёра и у актёров кажись контракт на три фильма.
Сто процентов. Наверное будет что-то вроде раннера по FF7, только на светоциклах
Читай также