15 июля 2015 15.07.15 30 213

Интерактивный фрагмент Just Cause 3

Лос-анджелесская выставка E3 2015 прошла ещё месяц назад, а у разработчиков из Avalanche Studios только сейчас добрались руки до того, чтобы выложить геймплейный фрагмент из альфа-версии Just Cause 3 на Youtube.

Зато руководитель проекта Роланд Лестерлин (Roland Lesterlin) не поленился сопроводить отрывок комментариями, которые даже переведены на русский язык в виде субтитров.

 

Вторая версия геймплея Just Cause 3 отчасти являет собой то же самое, но с альтернативными вариантами прохождения миссии, которые вам предстоит выбрать самостоятельно. Avalanche Studios говорит, что добавила их, чтобы вы прочувствовали всю прелесть «песочницы» размером в 400 квадратных миль, где якобы можно взрывать делать всё, что вздумается.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
861
3.5
529 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Короче, больше взрывов, больше лулзов, меньше логики — мастхэвчик)))
" Мир состоящий из врывающихся вертолетов"
Вроде ничего игруха. Но если это окажется всего лишь очередной набор неутомимого дрочильщика — порушь все эти, собери все те, перебей всех тех, спаси всех этих, — то я, пожалуй, прошествую мимо.
Это то, что нужно Готему сейчас.
Рад, что завезли более масштабную разрушаемость, но надеюсь, что одним только мостом дело не ограничится
Так сказал, как будто это 4-я или 5-я часть выходит)). В той же борде ничего не изменилось со второй части))).
Блин, а ведь круто, очень круто. Даже вспомнился слоган Буллетшторма: «Kill with skill» — настоящая творческая свобода действий, в которой «внутренний разрушитель» каждого, сможет почувствовать себя, по меньшей мере, художником))
Думаю, первые часа 2 (а может и больше) я потрачу просто летая на вингсьюте над всей территорией
С графоном со времен первой части всё было в полном порядке.
Еще один диванный аналитег. Видимо ты не знал, что ролики на хостинге сжимаются? Теперь знаешь и пожалуйста больше не надо писать коменты типа твоего: «мыло, графен не завезли.» Если уж хочешь оценить графику в игре, то либо поиграй в нее, либо смотри ролике без сжатия, а потом уже пиши мнение о графике в игре.
Такое ощущение, что в качестве редактора карт им послужила «Tropico»
В JC2 не восстанавливалось. И да, проблем особо это не вызывало, ибо карта настолько огромна, что к концу сюжетной линии ты посещал от силы 15% локаций.
Рико красава, по его инициативе(и инициативе его гранатомёта) мост пошёл в расход вместе с десятками мирных жителей.Всё во имя свободы!
P.S.Жду игру, ибо я большой фанат серии Just cause, и вообще я люблю устраивать весёлое геноцидальное безумие(больше геноцидального бузумия богу геноцидального безумия).
Меня больше интересует такая хрень — будут ли восстанавливаться какие-то разрушенные объекты? Тот же мост, например. Потому что если нет, то к концу игры на карте останутся одни развалины, а если да, то это тоже как-то не очень. Во-о-о-от…
Трюки с притягиванием троссами напомнило спец. способности гг Прототайп 2
Будем надеяться, модеры и в 3 часть завезут столь же забойный мультиплеер.
Читай также