15 июля 2015 15.07.15 12 329

Rock Band 4 и её контроллеры в виде легендарных гитар официально выйдут в России

Если вы любите зажигательные игры для весёлой компании, то наверняка помните, что этой осенью на прилавках появится аркадный рок-симулятор Rock Band 4 от Harmonix и Mad Catz. Как вы знаете, это одно из тех развлечений, которым необходимы дополнительные контроллеры в виде музыкальных инструментов. И у компании Mad Catz есть замечательные новости для российских поклонников: мучиться и заказывать набор откуда-нибудь из-за рубежа не придётся.

В нашей стране Rock Band 4 поступит в продажу одновременно с остальным миром: 6 октября 2015-го года. Всего будет два варианта комплектации. Первый зовётся Rock Band 4 Wireless Fender Stratocaster. Туда вместе с игрой положат беспроводной контроллер в стиле легендарной гитары Fender Stratocaster, которая, как утверждает Mad Catz, остаётся символом мировой рок-сцены на протяжении десятилетий. Второй комплект — это Rock Band 4 Band in a Box. Гитара там тоже есть, но вдобавок вы получите ещё и ударную установку с микрофоном. В общем, полный набор для отвязной вечеринки. Оба варианта доступны и на Xbox One, и на PlayStation 4.

Напоминаем, что в Rock Band 4 будет около 60 песен на диске и ещё примерно 1500 в особом разделе Rock Band Music Store. В треклисте засветятся Foo Fighters, The Who, The Killers, Aerosmith, Ozzy Osbourne, Avenged Sevenfold и многие другие любимые патлатые рокеры. В Европе предзаказы на игру и аксессуары уже открылись, а в России они стартуют в самом ближайшем времени. Если хотите оставаться в курсе, вступайте в официальную группу Mad Catz в соцсети «ВКонтакте».


Поддержи Стопгейм!

Rock Band 4

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
6 октября 2015
6
4.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот не вижу я смысла в псевдо-гитарной игре на контроллерах, когда есть Rocksmith который выполняет те же задачи (без ударных и микрофона) но зато на настоящем инструменте.
Лес Пол не такой культовый, и почему Страт должен быть белым? Тут чёрная классическая расцветка, как у Клэптона.
За те деньги, что будет стоить этот мусор я лучше куплю настоящий ЛесПол или Страт
Fender Stratocaster легендарная гитара? о_О Это не сарказм, я просто реально не знал об этом.Я просто думал что это самая распространенная гитара
Выпускают ее с 54 года, на ней и телеке с лес полом вся шерсть играла, как по мне весьма легандарна.
ЗЫ: Мне телекастер более по душе.
Ничесе игра около ста тысяч рублев будет стоить? Неее… я лучше по старинке.
Я всегда думал что Лес Пол посерьезней, да и стратокастер должен быть чисто белым.
Просто я фан Блэкмора.
Думаю, что только ради этой игры я буду покупать PS4… И да я дурак.
Сначала я был рад новости о выходе полного комплекта, а потом увидел на озоне предзаказ за 20000р. Мда…
И Клэптон больше блюзовый гитарист (Cream исключение).
Читай также