12 июля 2015 12.07.15 21 236

Облом с трейлером Warcraft

Blizzard Entertainment и Legendary Pictures, как и обещали, устроили накануне встречу с поклонниками на Comic-Con, где режиссёр «Варкрафта» Дункан Джонс (Duncan Jones) продемонстрировал первые кадры из долгожданного фильма по мотивам Warcraft.

Да только, как выяснилось позднее, презентация трейлера, увы, оказалась эксклюзивной. Если верить «твиттеру» Джонса, вся остальная общественность получит возможность впервые взглянуть на Warcraft не раньше… ноября! Вот так, народ, придётся мучиться от ожидания ещё добрых четыре месяца. Пока же остаётся лишь рассматривать постеры и надеяться, что за это время киношники сжалятся и покажут хотя бы какой-нибудь тизер.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
981
4.2
705 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы не показал тебе этот трейлер, будь ты хоть трижды королем!
Зачем было говорить что покажут? Чтобы простые смертные себя гоном почувствовали?
Там по мимо варкрафта еще несколько трейлеров в сеть не выкатили (Деадпул, Отряд самоубийц). Их покажут только когда промо тур к фильмам начнется. А переделывать точно ничего не будут. И постеры впоряде — как бы: «А судьи кто?»
Я не удивлюсь, если в адрес Джонса попрут проклятия и угрозы…
Ну и славненько. Не буду смотреть трейлеры пока не увижу сам фильм. А то, имхо, трейлеры только усилят переживания и прочее. =)
Хотя бы тизер минутный выложили бы.
Главное не такие как в Стар Варс…
А что не так со СтарВарсовскими тизерами? Ну, показали, что снято все как в старые добрые, показали главных героев, показали крутой трехлезвенный меч, показали Хана и Чубакку. Ну и этого всего вполне хватает, чтобы привлечь внимание к фильму, не пересказывая его в трейлере. А большего и не нужно.
ну фильм выйдет летом, а значит, студия уверена в том, что он сможет побороться с другими блокбастерами. во-вторых, режиссер многим показал много нарезок из фильма, и все остались довольны. и графика там очень крутая и все очень красиво вообще. так что по части картинки кино будет ОК.
Трейлер к бэтмен против супермена уже два, а к варкрафту только в ноябре хотя оба выходят в 2016.
В такие моменты я рад, что не жду фильма особо. Никакого облома)))
ЧЕРТ я семь е№ных лет ждал этого момента, и вот, когда он настал, нас всех дружно нае№ли
Читай также