8 июля 2015 8.07.15 29 240

Дата бета-теста Call of Duty: Black Ops 3 на PlayStation 4

Как вы помните, начиная с этого года, пользователи PlayStation 4 первыми смогут заценить старания Treyarch Studios во всем, что касается Call of Duty: Black Ops 3. И даже закрытое бета-тестирование шутера стартует для них раньше, чем для всех остальных.

Согласно последнему сообщению разработчиков в «твиттере», пользователи японской консоли приступят к испытаниям мультиплеерного режима Call of Duty: Black Ops 3 с 19 августа. А вот когда такая честь перепадет владельцам Xbox One и PC, неизвестно. Но уверены, что рано или поздно «бета» откроет свои двери и для них.

На всякий случай, для тех, кто еще сам не догадался, подсказываем: чтобы гарантированно попасть в ЗБТ Call of Duty: Black Ops 3, необходимо оформить предварительный заказ на игру (сойдет как физическая, так и цифровая копия).


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
847
2.6
821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

К чему этот сарказм? Не нравится не покупай. Насильно тебя за уши никто не тянет ее покупать.
На всякий случай, для тех, кто еще сам не догадался, подсказываем: чтобы гарантированно попасть в ЗБТ Call of Duty: Black Ops 3, необходимо оформить предварительный заказ на игру (сойдет как физическая, так и цифровая копия).

А мне понравился последний cod. Одиночная компания на уровне, ничего гериального, но играть интересно было. Немного даже было похоже на фильм " универсальный солдат ". Думаю и black ops 3 не подведет, все-таки treyach делает
Ну, на самом деле заждались) Первая и вторая части были довольно-таки интересны сюжетом и мультиплеером, поэтому я надеюсь, что они не обосрутся с 3 частью. Не хочу, чтобы эту серию постигла участь MW.
Да не то слово, уже аж трясет от ожидания очередного «нью гейм экспирианс» который подарит калофдути в этом году, скорее бы!, уж в этот раз то калофдути всем покажет!, особенно обломятся местные «ванги» которые каждый год судят игру до выхода, и по чистой случайности каждый год оказываются правы, но в этот раз они прикусят свои лживые грязные языки!, ох как прикусят!12!"
Что бы не шокировать преданных фанатов, они так привыкли к своему антиквариату.)))
Жаль блэк опс3 графон растерял преобретенный еще в advance warfighter.
А вот когда такая честь перепадет владельцам Xbox One и PC, неизвестно. Но уверены, что рано или поздно «бета» откроет свои двери и для них.

Прямь заждались, аж сил нет!:))
Я о том, что такие еще остались, и к моему удивлению их достаточно много. Только ни кому не слова, они уже рядом.)
Видимо у нас понятие «довольно много» крайне разные, и видимо ты не застал времена когда так действительно было, в этой теме сейчас бы мои посты сверкали с циферкой -50 как минимум, а тут я еще умудряюсь иногда плюсы ловить лол, фанаты просто рвут и мечут… шепотом :D
Каллофдути лучшая игра в мире, я куплю калофдути прямо сейчас, я люблю тебя каллофдути, все должны купить и любить калофдути, для вашего же блага…
09.09.2015
5:27PM
они добрались до меня… отвалите от меня1!"" я не буду в это играть! прошу вас не заставляйтеыавм… помогите кто нибудь, мои глаза, что с моими глазами!2!"… помните меня графонистым! пшшшшшшш

конец записи.
-Утром деньги вечером стулья, вечером деньги, утром стулья.
-Простите, а можно стулья сейчас, а деньги потом?
-Можно, но деньги вперед!
Уже даже не шепотом, а подсовывая листок на котором написано. Я тоже тебя плюсанул, надеюсь какое-то время еще продержимся…
Можно оформить предзаказ в цифре, чтобы поучаствовать в ЗБТ, но потом главное его вовремя успеть отменить до выхода, если вам конечно действительно не нужен новый КоД за 4к.)
Там везде один и тот же движок. Была же новость, что движок колды не менялся 12 лет
А где сам то предзаказ колды в пс стор?
К чему этот сарказм?

А почему бы и нет.
Не нравится не покупай. Насильно тебя за уши никто не тянет ее покупать.

Спс что сказал, очень благодарен за такую важную информацию, просвещение дело трудное понимаю, но ты продолжай в том-же духе, это очень важно!, и у тебя очень хорошо получается!
Читай также