7 июля 2015 7.07.15 23 285

Свежие подробности DLC о Бэтгерл для Batman: Arkham Knight

Как вы наверняка знаете, совсем скоро для Batman: Arkham Knight выйдет первое крупное дополнение Batgirl: A Matter of Family, главной героиней которого станет Бэтгерл. До недавнего момента это была, по большому счету, вся информация о DLC, но теперь авторы из Warner Bros. Montreal готовы рассказать о нем поподробнее.

История начнется еще до событий Batman: Arkham Asylum. Барбара вместе с Робином отправится спасать своего отца, комиссара Гордона, которого похитил гнусный Джокер. В A Matter of Family появится абсолютно новая локация — полный ловушек парк развлечений, построенный злодеем на вершине нефтяной вышки. Что же до самой Бэтгерл, то она девушка не только сильная, но и умная: с помощью своих хакерских способностей героиня умеет взламывать все подряд.

В DLC найдется место и для побочных заданий, и для собирательства всяких предметов, и для пасхалок, которые обязательно оценят заядлые поклонники вселенной DC. Batgirl: A Matter of Family выйдет 14 июля для обладателей сезонного абонемента и 21 июля для всех остальных по цене в семь долларов. Но дата на 100% актуальна только для Xbox One и PlayStation 4, про PC пока ни слова.

Кстати, а вот и первый скриншот:


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Batman: Arkham Knight - Batgirl: A Matter of Family

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июля 2015
211
3.9
135 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

появилась мыслишка — раз в наше время половину игры приходится докупать в виде длс, то почему бы не ввести платные патчи? особенно актуально будет для бэтса, вы только представьте, вы сможете купить платный патч к бэтману, который фиксит полет бумажек, кроме того, можно купить сезонный абонемент на патчи, таким образом в течении полугода ваша игра будет преображаться у вас на глазах: более крупные капли дождя, ветер дующий в западном направлении (а для особо хардкорных игроков — в южном), фпс до 32, ибо это символично, а значит по канону, а также тени, корректировка отражения в лужах, и конечно же, более четкое отображение таблички «Ace»; а в специальном издании (для тру олд хардкорщиков) за сотонинскую цену, вы получите патч для дХ8
Да скорее всего Дик Грейсон — Тим тогда ещё не появился.
может они думают, что я издеваюсь не над бэтсом, а над людьми, что все еще ждут фиксов; ну, если так, то я и сам сижу жду, ибо играть в окне с дропами не комильфо, а игру не стал возвращать (в апреле предзаказ оформлял), поскольку люблю=)
Скорее всего Дик Грейсон, который сейчас Найтвинг(ведь изначально он был робином). У них было что-то нечто романа в комиксах. Хотя, какое-то напряжение у них и сейчас есть.
Скорее всего, Тим Дрейк.
Ну да, еще есть мнение что может быть Супермен, что может быть, Лига справедливости, что может быть даже отряд самоубийц. «Слухами интернет полнится», как говорится в старорусской пословице:)
Судя по минусам, народ твой сарказм не понял)
Интересно. Warner Bros. Montreal явно разминаются перед выступлением с собственным IP, так что в этом дополнении они должны показать что-то собственное. К слову слиты были несколько концептов возможной будущей игры студии и похоже это будет их версия Человека из Стали.
Ну, учитывая, что дата релиза прошла, и предзаказы уже все неактуальны, то, скорее всего, нет.
Ты бы не шутил так, кто-то купил игру и до сих пор не может её запустить. Более убого порта в жизни не встречал. А платные патчи уже не в новинку: Deus Ex HR, Dark Souls 2, Devil May Cry 4 SE (хоть и смахивает в большей степени на DLC, однако возможности апгрейда с оригинала не предусмотрено, плати фул прайс).
Очень хорошо. Но есть 2 вопроса: какой из робинов и будет ли там любовная линия или что-то на подобии симпатии между героями?
есть мнение, что может быть и Флеш (на забугорских форумах вычитал)
За такую Бэтгёрл я бы поиграл.
Подскажите плиз, если купить Batman Arkham Knight после того как он снова будет доступен в Steam вместе с season pass, то будут ли мне сразу доступны ДЛС с Харли квин и красным колпаком, а то я прост в стиме отзыв читал мол они ток за предзаказ(
Читай также