2 июля 2015 2.07.15 28 184

Утечки из «альфы» Star Wars: Battlefront на PC

У фантастического шутера Star Wars: Battlefront вот-вот стартует альфа-тест на PC. Допускают туда немногих, но счастливчики уже успели изрядно поковыряться в файлах игры.

Итак, что же там обнаружилось? Например, в тесте появится как мультиплеер с режимом Walker Assault на планете Хот, так и режим заданий на Татуине. Причем последняя, судя по всему, окажется в двух вариантах — дневном и ночном. А вот так выглядит главное меню:

Также нашлись списки оружия, которое вручат виртуальным бойцам: E11, A280, DH17, DL44, DLT19, DLT20a, SE14c и T21. Пользователи откопали и персональные стволы особых героев типа карабина EE3 Бобы Фетта.

Что же до транспорта, то в альфе замечены T-65 X-Wing, TIE Fighter, Lambda Shuttle, Y-Wing, Tie-Bomber, кореллианский корвет, фрегат «Небулон-Б», ISD (имперский разрушитель), AT-ST, AT-AT, TIE Interceptor и скоростной байк 74-Z. Только не радуйтесь слишком сильно: большинство звездолетов вряд ли играбельные, скорее всего, они будут лишь частью фона на каких-нибудь уровнях.

Особо проворные фанаты уже успели записать геймплей PC-версии Star Wars: Battlefront и выложить его на YouTube. К сожалению, видео живет считанные мгновения — Electronic Arts оперативно добирается до каналов нарушителей. Однако есть и другие ролики, так что спешите видеть. Вдруг их тоже изымут с минуты на минуту?


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит, конечно, прикольно. Но отдавать за это 2499,99 как-то желания не появилось. Учитывая, что опять будет тонна ДЛС с картами, а стандартных будет мало.
Мне вот интерестно почему нельзя было сделать поиск серверов в самой батле, а не в браузере, который дополнительно нагружает систему.
Введут какой-нибудь Starlog, и будет всем счастье))).
Будет печально, если одиночные миссии будут просто режимом «орда» из любой другой игры. Я бы хотел увидеть полноценные миссии с сюжетом и героями, как-то связанными со вселенной. Ну назвали бы это, например, «Хроники сопротивления» и выпускали бы паки с отдельными историями рядовых и офицеров на часик каждая. Для меня это было бы идеально, тогда бы я купил, а так мимо. Мультиплееры не моё.
С поправкой, что стандартное издание стоит пока 1999 и из него уже вырезали две карты)))
Надо же чем-то подстёгивать интерес к покупке, вот так уже готовые карты становятся частью «бесплатного» DLC.
Был «Премиум» для бателфилд, а теперь будет «Империум» для СтарВорс :D
Тебе сейчас расскажут, что для серии это самый-самый канон. Первый фильм они вообще из подручных материалов слепили)))
Я могу ошибаться, но разве эти самые «две карты» не являются частью бесплатного DLC которое выйдет через месяц после выхода игры, как раз к моменту выхода на экраны 7-го фильма? Вроде как нам дадут принять участие в битвах, описываемых в фильме.
Помню для «МедалиЗаОтвагу» и «НФС: Ран», они такую же байду делали. Никогда не понимал плюсов этих "… логов".
поиграл в альфу, хочу сказать только одно: супер.
это не баттлфиелд, немного казуальный стар ворс, красивый очень.
Согласен, DLC с картами наверняка будут, но как же всё-таки всё круто выглядит. Меня от предзаказа только мой комп ограждает, он игру врятли даже запустит).
Разрабы говорили, что будет аналог battlelog, специально созданный для Battlefront=/
Техника крайне слаба, эффекты крутые, звук найс. Всё это отправляется в печь в составе игры из за цены и кучи ДЦП, для которых нужен прем.
Да я и не против, просто все это выглядит забавно, выбор на основе каких стволов сделать оружие в SW у них был достаточно богатый, но наверно кто-то из друзей работал в музее WOW :D
А как с масштабностью, по видео кажется слабовато, а по ощущениям?
Канон не канон, но пулемет аля мг 42 в сеттинге звездных войн смотрится нелепо. Я надеялся на что — то более футуристичное.
Читай также