26 июня 2015 26.06.15 20 150

Skyforge предлагает отправиться в видеоэкспедицию по своей вселенной

Над многопользовательской RPG Skyforge, как вы помните, работает не только Allods Team, но и культовая Obsidian Entertainment. В последней трудятся известные мастера увлекательных историй, готовые придать глубокой осмысленности любой своей игре (наверное, даже танковому экшену Armored Warfare, хотя утверждать не станем).

Но перейдем ближе к делу. Авторы Skyforge уверены, что из-под их пера вышел опасный и причудливый мир, и грех не рассказать о нем поподробнее. Поэтому было решено выпустить серию видеодневников, где нам поведают о тайнах и загадках планеты Элион, а также о красивых и живописных местах, которыми полнится вселенная амбициозной MMO. Цикл роликов-экспедиций открывает описание Эскенийского полуострова — райского местечка, которое с недавних пор стало смертельной ловушкой для путешественников.

 

А если этого вам недостаточно, то добро пожаловать на официальный сайт Skyforge — там вы узнаете еще много интересного.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда я последний раз попытался установить что-то от богомерзкого мэйла, мне поставился какой-то недобраузер комета, куча левых плагинов в мою мозилу, в придачу какой-то левый антивирус, подменилась часть иконок на рабочем столе, копируя игры, запускали мэйл.ру-шный центр, ещё вся эту хуета прописалась в автозугрузки.
Ясен хрен, всё это было без каких-либо предупреждений и вопросов, хочу ли я.
Часа 2, наверное, потратил на чистку компа, вычищение реестра, восстановление настроек, смену всех паролей.
И после такого я хоть что-то от них себе пущу на комп? Да ни в жизнь. Благо, если игра вдруг выйдет удачной, можно потестить её на европе, там мэйловский ящик для регистрации не нужен, проверил.
зы: и да, я наверное удивлю тебя, но яндекс — это тоже отечественный ящик. Хотя я им и не пользуюсь.
Все равно игра не «вау».
Уйдут игроки от них уйдут…
Для того чтобы ушли, надо чтобы сначала пришли.
Я, конечно, понимаю, что игра наверняка ужасна, ибо Мэйл.ру. Но Обсидиан же. Короче, что-то дёрнуло меня попробовать побегать в неё.
И тут же первое испытание: укажите действующий ящик mail.ru. Т.е. мне ещё и регистрировать у них ящик? Ну нах…
Ну ладно, ок, зарегался, так уж и быть. И какой следующий шаг? Скачать и установить Игровой Центр@Mail.ru. Нет, это уже слишком, засорять свой комп этим я не буду.
Интересно, а евроклиент тоже будет требовать всей это херни или там можно будет поиграть нормально?
Единственная ММО которая втянула. Хоть и мейл.ру, но игра сама по себе отличная)
Подсовывает мне какой то русификатор… ты б ещё от скидрова на репаки чего нибудь предложил.
imhommorpg.ru/blue-estate-the-game-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-rus-zog/#comment-1856
Скачай и установи себе этот «руссификатор от ZOG» для игры Blue Estate. Как видишь, он старинный, из времён ХРюшки, аж от 8 апреля 2015 года. А потом ещё раз напиши нам, как ты любишь Мэйл.ру и что они не имеют к этому никакого отношения.

зы: для остальных — ну вы понимаете, качать только если хотите себе злостный геморрой.
Ага, скачай архив и вдобавок установи браузер Амиго, а вместе с ним еще 100500 приложений, которые засрут твой коп.
Я те далёкие времена не застал.Но стар ситизен и невервитнер постоянно приходят именно на мыло.Причём мне куда проще установить медиацентр чем ту же арку для невера.Будешь смеяться но я вообще использую сейчас Explorer.Никаких браузеров у меня больше нет.
Выглядит игра хорошо, но mail.ru…
Чувствуется, что руку Obsidian приложили.
Знают ли Obsidian, с кем они сотрудничают…
Мир выглядит просто прекрасно, надо как нибудь попробовать)) Хотел бы я там просто виртуально прогулять безо всяких врагов и хлопот.
Однообразная она какая-то
На мыло можно не дождаться регистрационных данных с других проектов. Я например не получил писем когда регался в wildstar, star citizen, neverwinter (в те времена его не было в России). Приходилось дублировать на яндексе. С чьей стороны проблема я не знаю, просто факты.
Я вот до сих пор не могу понять как люди в России не имеют отечественных ящиков.Понабрали мерзопакастных яндексов и теперь плюют в сторону мыла.Хотя мыло единственный поставщик, которые даёт не только соц сети с играми, но и ящик в придачу.Заставили его… медиацентр мыла-это тот же по сути юплей, ориджин, стим в конце концов.На заграничных сайтах тоже будет какой то поставщик типа гарены какой нибудь или арки.Причём в них ты будешь играть только в одну игру, а в медиацентре релизы ожидаются новых мимо которых, я сомневаюсь, ты пройдёшь.
Там уже давно такого нет.Вы наверно это все припоминаете, когда у всех ХРюшка стояла на железе.Естественно раньше и баннеры были.Там уже обо всём этом спрашивают.
Я так и понял что ящиком ты принципиально не пользуешься.Вот поэтому хуяндексы повылазили всякие с рамблерами.Там уже обо всём этом спрашивают давно.Если не в курсе-описанные тобой действия оцениваются как порча чужого имущества.Так что это было давно и неправда.Кстати, яндекс иконки со всякой скотобазой как раз и вшиваются в браузер при согласии на всякие амигопакости.
Читай также