25 июня 2015 25.06.15 10 140

Mortal Kombat X готовится к приходу Хищника

Несмотря на тот факт, что ни Warner Bros. Interactive Entertainment, ни NetherRealm Studios еще не называли день, когда в Mortal Kombat X вступит Хищник, уже сейчас можно предположить, что это событие произойдет весьма скоро.

Накануне файтинг обзавелся очередным обновлением, в ходе которого в игре появились два новых скина — знаменитого инопланетного захватчика, убивающего ради забавы, и Карла Уэзерса (Carl Weathers), который в роли полковника Эла Диллона сражался с Хищником в боевике 1987-го года (и который выглядит точь-в-точь как Джакс, не считая зеленой кепочки). А значит, смеем предположить, релиз соответствующего DLC уже не за горами.

Помимо прочего, свежий апдейт привнес в Mortal Kombat X три новых разновидности бруталити — как обычно, довольно изуверских — каждую из которых вы можете рассмотреть в действии в видеороликах ниже.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 338 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Диллон в фильме был пятым колесом в отряде. Хотя символично, ведь кое-что Диллону перед смертью отстрелили
.
Ну наконец-то. Главная причина покупки Season Pass. Давно пора уже его выпустить
Может странное желание, но все же хотелось бы увидеть в этой игре ветеранов этой серии, к примеру Шанга Тсунга или хотя бы дали бы возможность играть за персонажей из сюжетной линии.
Именно из-за Диллона Датч и взялся за сомнительную работёнку в джунглях.Хотя мы помним, чем на самом деле оказалась спасательная миссия.
Там еще для Джонни добавили костюм Датча, жаль, что он не будет орать: «get to the choppa»
Странный выбор. Лучше бы Датча добавили.
Ага. Мне хотелось бы Кабала посмотреть в «нестгене» в десятой части.
Читай также