24 июня 2015 24.06.15 73 156

Кадры из PC-версии Star Wars: Battlefront

Одним из самых ярких моментов прошедшей E3 стала презентация геймплея Star Wars: Battlefront. Выглядела она сочно и привлекательно, да вот незадача — записано было видео с PlayStation 4. Как же тогда шутер из далекой-далекой галактики выглядит на мощных компьютерах с распоследними моделями видеокарт?

Томить PC-геймеров долгим ожиданием DICE не стала. В официальном «Твиттере» Star Wars: Battlefront разработчики опубликовали коротенький ролик из схватки на Татуине, которую показывали на E3. Только в этот раз трейлер записан на основе компьютерной версии. Повышенная частота кадров прилагается, но плеер все равно выбран странный — сложно оценить по достоинству красоты движка Frosbite, когда изображение то и дело рассыпается на крупные пиксели.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато передает знаменитую «меткость» штурмовиков.
Империя ситов будет гореть ярко, как сверхновая звезда, затмевая Республику. Мы будем держать галактику мёртвой хваткой. ©
За весь ролик множество ботов попали всего три раза. Это что сложность для дебилов?

Звездные Войны же, косые штурмовики это «канонiчно».
Зато полностью приближено у оригинальным боям со штурмовикамиXD
Империя в разы лучше Республики!) по всем параметрам, стоит только вспомнить что республиканцы не знали что у них под носом для НИХ строилась огромная армия! на которую уходили огромные средства и никто нечего не видел) и как голозадые повстанцы победили?..
Синглплеер отличается по опыту от мультиплеера. Вы можете нагибать на инсэйне в сингле, но зайдя на паблик в мультик, вас нагнут, как нефиг делать местные отцы. Так что я бы не обращал внимание на сложность сингла и уж тем более на этот коротенький ролик. Кароче: «game experience may change during online play».
Под носом? Не стоит забывать, что все сведения о системе Камино были удалены из библиотеки Корусанта. И поскольку главой Республики был Палпатин, очевидно, что многие темные делишки умалчивались. Я понимаю, что хвалить Империю нынче модно, но если адекватно подходить к сравнению Республики и Империи, то видно, что у обоих режимов есть как минусы, так и плюсы. Суть противостояния заключается в борьбе джедаев и ситхов, которые олицетворяют добро и зло соответственно.
Я оспариваю момент добра и зла, ситы не зло. Ситы организованные люди, сильные и сконцентрированные на своей цели ((Захватить галактику и прекратить бесполезные войны ) p.s. Слова собственно лорда Вейдера в пятом эпизоде. ) И между прочим планеты которые были под Империей, не в чем не нуждались.

Так же «доброту» джедаев можно оспорить.
Даже то, что выдают консоли, очень красиво. Главное, чтоб играть было интересно, как во вторую и первую часть)
Само собой, игра по сути только про мультиплеер. Местный кооп же, судя по всем имеющимся роликам, настолько отвратителен, что явно сделан чисто для галочки.
Воу воу воу, это бластерная винтовка и она стреляет сгустками плазмы, а не светом!
Не думаю, движок очень хороший в показателе «производительность-графон», даже консоли обязаны это потянут в 60FPS, на PC топовые системы в 1080р BF4 тянут под ~150FPS, а SLI упираются в потолок 200FPS.
Давай не сравнивать Землю и Республику, тем более для Армии Клонов + боевых кораблей + планетарной технике нужны огромные ресурсы и финансы! а уж их профукать можно только намеренно!)
Повар общался с преступным миром, а этот мир полон информации и слухов, которые не произносятся перед Сенатом и Советом. Война была для нарушения доверия к Республике и джедаям. Галактика разорена войнами, и все мечтают это прекратить. Тут сам канцлер, которому население по-любому будет верить больше чем джедаям, так как он олицетворяет официальную власть, предлагает остановить войну(народ ликует) и обвиняет к тому де джедаев, которых априори недолюбливают, так как Орден отделен от внешнего мира, и не все вообще верят в эту Силу. А даже если есть люди, которые готовы встать за Орден, то на кой черт им выходить протестовать, если они прекрасно видят массовые расстрелы правительства. Насчет Татуина, что-то я не припомню сенатора от этой планеты? Наверное, потому что она не входит в состав Республики, и нашей правят преступные кланы, а так как территория не входит в состав Республики, то смысл ей туда лезть, чтобы еще с кланами войну развязать?
«Свет» и «тьма» не как наличие и отсутсвие солнечных лучей, а как символичные понятия. Следовало мне их с большой буквы написать.
Читай также