23 июня 2015 23.06.15 22 246

Узрите, как выглядит Wasteland 2 на PlayStation 4 и Xbox One

Последние несколько месяцев, как вы помните, студия InXile Entertainment во главе с Брайаном Фарго (Brian Fargo) активно продвигала продолжение классики The Bard's Tale IV, которое благополучно набрало на Kickstarter необходимую сумму, хотя кампания, по сути, еще даже не завершена.

Тем временем это совершенно не означает, что разработчики забросили свой предыдущий проект, который воплотился в жизнь, также благодаря щедрым поклонникам. Переиздание Wasteland 2, получившее подзаголовок Director's Cut, по-прежнему на пути к пользователям PlayStation 4, Xbox One, PC и должно добраться до них уже в конце этого лета.

Согласно официальному описанию, Wasteland 2: Director's Cut, воссоздаваемая на движке Unity 5, порадует не только улучшенной графикой, но и новыми системами Perks & Quirks для «расширения глубины персонажа», Precision Strikes для дополнительной тактики боя, переделанными сражениями, усовершенствованным пользовательским интерфейсом, поддержкой контроллера и расширенной озвучкой (в игру добавлено более восьми тысяч новых реплик).

Хотя, как гласит народная мудрость, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что вот вам геймплейный трейлер Wasteland 2: Director's Cut.

 

Поддержи Стопгейм!

Wasteland 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2014
559
4.1
392 оценки
Моя оценка

The Bard's Tale IV: Director's Cut

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
48
3.8
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Увидел монашку с оружием и что-то Хитман сразу вспомнился.
Да, вот цитата из группы в стиме.
And of course, anyone who currently owns Wasteland 2 will get the Director’s Cut on PC, Mac and Linux for FREE!
Вроде около месяца назад была информация, что купившие игру на Пк смогут её бесплатно обновить до DC. Тоже жду переиздания, т.к. не получилось пройти до конца из-за критического бага, а переигрывать порядка 40 часов было влом. Так хоть что-то новенькое будет, и пофишенные баги)
Заадники годные, но мне всегда било по глазам отсутствие анимации растительности. Вроде смотришь скрины — вообще сок. А глядишь вживую — люди руками двигают, покачиваются, прыгают всякие кролики, бабочки, дым из труб, вот это все и, блин, все это посреди абсолютно неподвижной травы и деревьев. Начинаешь чувствовать какой-то подвох…
Мдаа, игру ничем не улучшить. Однородность игрового процесса ничем не исправить и не перебить.
А владельцам оригинала на ПК тоже придется заново покупать или апдейт старой версии запланирован?
А то в памяти есть как Rust (где просто все передали бесплатно) или Deus EX HR и Dark Souls 2, где можно было сделать апдейт, но и State of Decay, где просто предложили купить игру заново.

Просто я забросил своё 50+ часовое прохождение до выхода обновленной версии
Исчезла мрачная атмосфера Пустоши. Как-то всё пёстро.
Для уже купивших игру на ПК, это переиздание будет бесплатно, как готовящееся по Ориджинал Син?
И она все еще выглядит как The Fall лохматого года. Делал-бы Фарго 2D-задники, как в PoE сделали. 2D не стареет, в отличие от.
Владельцам оригинала GOTY версия достанется бесплатно.
ага Absolution) хорошая игра. ждем новую часть. анонс был жаль пока без показа самой игры)
Ох уж эти директорские обрезания.
Я уж было удивлялся в феврале, что inXile не бросили игру и на тот момент времени еще клепали обновления для W2 (тогда как раз вышел 6 патч). Однако, с тех пор ни одного апдейта: некоторые раздражающие баги остались, а ачивки для линукс-версии так и не заработали. Вот чем они все это время занимались.
в некоторых играх он был главным действующим лицом, я про порт дарксоула первого если что :)
опа мне гордые школьники минус балл поставили:) ну-ка верните блин
Посмотрим. Но надеюсь
Модельки подтянули и интерфейс. В остальном разницы че-то не ощущаю, графоний как был никакой, так никаким и остался.
Дак это же для консолей. Ты не понимаешь что ли? Консоли ведь теперь за графон. У них Ведьмак идёт аж в 1080p 30 FPS. Нахрен им бородатое инди без HD текстур? У них есть целый бетмен, которого с пе-ка временно сняли из-за багов. У них GTAV идёт в 1080p 30 FPS, а на пк — галимый порт, со сраными динамическими тенями и с идеальной оптимизацией даже под ведро. В конце концов у них Order 1488 на 5 часов игры, ты видел его графон? — это как сочный стейк за 4К — сьел, но за то как вкусно. А Wasteland 2 — это как гектар зерна — хватит прокормить племя в африке, но это же зерно, его даже в гамбургер не пихают… Хотя погоди… булки с кунжутом… Забудь что я написал, в любом случае консоли теперь элита, нечего делать на них таким играм.
Читай также