20 июня 2015 20.06.15 24 187

Взрывы, экшен и роботы в кооперативном прохождении Call of Duty: Black Ops 3

Одной из основных особенностей Call of Duty: Black Ops 3 станет полноценная кооперативная кампания для четырех человек. Серия продолжает шагать все дальше в мрачное военное будущее, а значит, нас ждет еще больше высоких технологий, продвинутых интерфейсов и боевых роботов (может быть, даже огромных и человекоподобных). Совместному прохождению разработчики из Treyarch и посвятили свежее видео.

Но перед тем, как приступить к демонстрации геймплея, авторы рассказали о способностях, которыми владеют главные герои. Как истинным солдатам будущего, им вживили специальные импланты. Теперь бойцы лучше ориентируются в гуще сражения, видят, куда летят снаряды, отмечают, откуда прут враги, а также тесно связаны со своими товарищами. Но это лишь приятные бонусы, ведь самое крутое — это тьма разных полуфантастических способностей. Протагонисты умеют обездвиживать противника, молниеносно перехватывать управление дронами, становиться почти невидимыми и многое другое.

Вероятно, создатели надеются, что такие необычные и уникальные возможности подарят игрокам немало веселых часов в кооперативе. Так это или нет, узнаем 6 ноября, когда Call of Duty: Black Ops 3 отправится на магазинные полки.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
855
2.6
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Щас набегут аналитики и скажут, что колда закончилась на [укажите свой номер] части. На остальном только стригут бабло и вообще всё без души, а вот раньше было.
Без сюжета, истории, героев? Друг, ты в Black Ops 2 не играл что ли? Я еще могу понять тех людей, который CoD:AW не понравился. Он не шедеврален, просто обычная неплохая игра. Такой уровень не должен всем нравиться. Но что с BO2 не так? Во всех аспектах афигенная игра была.
Экшен очень понравился, особенно тот момент, когда герой пнул противника, обмотал его взрывчаткой, того съел цветок людоед, и он взорвал солдата внутри цветка… Ой, это же Bulletstorm… Ну а тут… эмм… можно бить роботов… круто…
-Драгович, Штайнер, Кравченко… должны… умереть!!!
Это отвратительно, нет, серьезно, выглядит ужасно и я не про обертку, хотя и она тут на критически низком уровне для проекта AAA уровня. Не знаю кем надо быть, чтобы выкатить это в 2015 году, геймплей настолько заезжен и банален, что мне смотреть надоело, не то, чтобы вообще играть. Они даже не догадались хотя бы немного, но подкрутить ИИ. Да-да, кто-то завизжит, что это демонстрация, мол на них всегда противник не блещет интеллектом, но ведь речь о сра*ном CoD, тут повышение уровня сложности, влияет лишь на количество выпущенных в вас патронов. Вообщем пока
Treyarch расстраивают, первый Black Ops считаю их лучшей работой, а вот вторая часть какая-то неприкрытая голивудщина, не поймите не правильно, да, я знаю, что «Зов Долга», это чистый попкорн, но Black Ops 2, как-то уж сильно туда углубился, но это не отменяет того факта, что сама по себе, игра неплохая, вот только первый уровень я бы на** вырезал, так-как это халтура десятилетия.
Call of Duty будет выходить ещё очень долго, так как она пользуется большой популярностью и спросом в Северной Америке.Играют её больше из-за мультиплеера, проводятся большие турниры на консолях,(В сериале «Задрот» всё показано, к примеру) у них наверное каждый человек о ней слышал, как у нас о CS.
Да и тот уже даёт слабину несмотря на новые фичи в каждой части ИМХО.
в Black Ops 2, был выбор(Да, это не масс эффект, но для шутеров это невиданно).
История резво подается, скачки из прошлого в будущее.
Но, моя любимая часть, это 1. До сих пор вспоминаю.
-Мэйсон, Мэйсон, что это за цифры??? Мэйсон отвечай!
Любителям рельсового тира должно видимо понравится, сам таковым не являюсь, так что мне трудно оценить происходящее.
Колду покупали ради сюжета, имхо чо.
В этой части оружие хотя бы не звучит как игрушечное. Вот только, судя по ролику, стрелять буде опять скучно. Особенно там, где он стрелял из пулемета без отдачи практически.
Колда как она есть закончилась на первом Блэк Опс-все последние части многопользовательское однообразие, без сюжета, истории, героев-ну а правильно, нафига на хороший сингл заморачиваться-на онлайн бабло стричь проще…
Ну это же колда ¯\_(ツ)_/¯ Хотя серия Black ops лучшая в серии на данный момент.
Все заметили перезарядку ar-k7 как у калана из прошлых частей? И с виду ar-k7 напоминает ace 23
Ты как будто Америку открыл. Колда уже лет пять такая каждый год:))
Нуууу… по графике выглядет похуже чем прошлая часть.Посмотрим, что будет в геймплейной и сюжетной составляющей.
Читай также